Доставка со склада 5-10 дней.
TOSHIBA 43UA2363DG
43-дюймовый телевизор Ultra HD с ОС Android

• Netflix • Прайм Видео • YouTube • Дисней+ • Android-ТВ • Разрешение TRU

Используйте свой голос для поиска программ,_x000D_ управлять телевизором, планировать свой день_x000D_ да и не только. Просто спросите Google.

Улучшенная функция TRU Micro Dimming_x000D_ контраст изображения, его оптимизация_x000D_ более темные и светлые области, чтобы_x000D_ отображать более реалистичный контент.

Обнаружьте кнопку Netflix® на пульте дистанционного управления,_x000D_ перейти от одного приключения к_x000D_ второй.

Удовлетворите свой аппетит к высокому качеству_x000D_ развлечения не выходя из дома. Наслаждаться_x000D_ с бесчисленным количеством фильмов и сериалов,_x000D_ также отмеченные наградами постановки_x000D_ Премьер-оригиналы.

Спасибо нашим телевизорам Toshiba z_x000D_ вы окажетесь с Dolby Vision_x000D_ прямо в центре событий. Долби Видение_x000D_ его предпочитают к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| HbbTV | Да |
| RF вход | Нет |
| Smart TV | Android TV |
| Вес с базой | 7kg |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Вход VGA для ПК | Нет |
| Высота без базы | 56,1cm |
| Высота с основанием | 60,8cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,7cm |
| Глубина с основанием | 25,7 cm |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | 4K HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 43UA2363DG |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 92 kWh |
| Размер экрана | 108 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Слот CI | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 96,5cm |
| Ширина с основанием | 96,5cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 51 kWh |
- Цена: 23 647 ₴










