
Пуско-зарядное устройство Noco Gbx155 Boost X Jump Starter 12V 4250A 8Ldiesel
22 710 ₴
- В наличии
- Код: 129933149
Доставка со склада 5-10 дней.
СТАРТЕР + POWER BANK, ПУСКОВОЙ ТОК 4250A NOCO BOOST GBX155 В КОМПЛЕКТЕ!
NOCO BOOST X GBX155
Источник запуска NOCO BOOST X — идеальный инструмент для удобного запуска бензиновых двигателей объемом до 10 литров и дизельных двигателей объемом до 8 литров.
При использовании стартерного источника вы оцените его компактные размеры, обеспечивающие удобную эксплуатацию.
Стартовый источник NOCO BOOST X оснащен встроенным светодиодным фонариком, поэтому его можно легко использовать даже ночью.
Высококачественная литиевая батарея обеспечивает длительный срок службы, а питание осуществляется через выход USB.
Технология Ultra Safe 2.0 обеспечивает защиту от короткого замыкания и максимальную безопасность при использовании источника пуска NOCO BOOST X.
При использовании источника загрузки вы также оцените надежность благодаря сертификации IP65 для использования в неблагоприятных погодных условиях.
Высококачественный аккумулятор с длительным сроком службы
Стартер NOCO BOOST X оснащен высококачественной литиевой батареей, обеспечивающей длительный срок службы на одном заряде. Доступна 60-секундная частота запуска для экономии заряда батареи во время использования. Имеется USB-выход для простой зарядки, благодаря которому устройство также можно использовать в качестве практичного пауэрбанка. Несмотря на высокий КПД, пусковой источник NOCO BOOST X отличается компактными размерами, что делает эксплуатацию чрезвычайно удобной.
Постоянный источник загрузки NOCO BOOST X GBX155
Благодаря стойкости, сертифицированной по стандарту IP65, источник пуска NOCO BOOST X можно без проблем использовать в любых погодных условиях. При использовании стартового источника вы оцените практичный светодиодный фонарик с регулируемой яркостью, режимами SOS и стробоскоп. Источник пуска NOCO BOOST X оснащен технологией Ultra Safe 2.0, обеспечивающей надежную защиту от коротких замыканий и обратной полярности.
Наиболее важные особенности загрузочного источника NOCO BOOST X GBX155
Важно:
Чтобы зарядить устройство в кратчайшие сроки, указанные производителем (3 часа), вам понадобится зарядный кубик мощностью 60 Вт, который входит в комплект, а также дополнительный длинный кабель длиной 2 м мощностью 60 Вт.
Что включено:
Товар новый,
Срок доставки 1–2 рабочих дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOCO |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3.7 А·ч |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 3 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | GBX155 |
| Марка | Noco |
- Цена: 22 710 ₴


