Доставка со склада 5-10 дней.

ИЗБРАННЫЕ ФУНКЦИИ
Высокая мощность горелкиБезопасность использованияЭкономия времени благодаря более высокой мощности горелкиПростое управление варочной панелью
Накладка на WOKЗащита от утечки газаЭлектрический запал в ручке

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ КУХНИ

Газовая варочная панель Samsung – идеальный помощник на каждой кухне. Современный дизайн сочетает в себе детали из нержавеющей стали, благодаря которым варочная панель прекрасно дополнит любой кухонный интерьер. Для удовольствия от использования устройство не имеет выемок, что существенно влияет на удобство его чистки.
ТЕХНОЛОГИИ

4 мощные горелки. Впечатляющая мощность, которая вам нужна
Газовая варочная панель Samsung имеет самую высокую мощность в этом классе устройств – 10,1 кВт, распределенную между до 4 конфорками. Разработанный, чтобы сделать приготовление пищи еще более эффективным, он позволяет сразу же разогреть используемые блюда и быстро подготовить необходимые ингредиенты. Неважно, что вы хотите приготовить – эффектный ужин из нескольких блюд или просто простой перекус. Благодаря четырем разным размерам горелок вы можете легко использовать даже очень большие кастрюли и сковородки.

Тройная конфорка мощностью 3,8 кВт. Мгновенный нагрев во время ваших экспериментов
Тройная конфорка мощностью 3,8 кВт мгновенно генерирует очень высокую температуру, позволяющую готовить любые блюда, сохраняя их идеальный вкус и аромат. Идеально подходит для больших сковородок, воков и быстрой жарки экзотических блюд во фритюре.

Прочные чугунные решетки. Удобство при готовке
Газовая варочная панель Samsung оснащена решеткой Endless Design, которая позволяет легко и безопасно перемещать внутри нее посуду. Вы можете передвигать даже самые тяжелые кастрюли и сковородки, не поднимая их. Кроме того, четкие индикаторы сообщают, правильно ли установлена кастрюля в центре конфорки, чтобы обеспечить оптимальное распределение тепла.

Крышка для вока. Удовольствие от экспериментов
Плитная панель оснащена специальной решеткой, позволяющей комфортно жарить на больших сковородах-вок. Его конструкция обеспечивает стабильное положение сосуда, а также равномерное и мгновенное распределение тепла. Вкусный эффект, даже если вы пробуете новые кулинарные эксперименты или готовите типично экзотические блюда.

Точное управление горелкой
Металлические ручки с минималистичным силуэтом обе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10100 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NA64H3030AS |
| Марка | Samsung |
| Мощность — горелка 1 | 3000 W |
| Мощность — горелка 2 | 1750 W |
| Мощность — горелка 3 | 1750 W |
| Мощность — горелка 4 | 1000 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | 3B/P (propan-butan) |
| Тип решетки | Jednoczęściowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 60 cm |
- Цена: 13 877 ₴






