Доставка со склада 5-10 дней.
⭐Торцовочная пила SMART365 SM-04-05305
❇️Мощность 2000Вт ❇️Функция подачи ❇️Лазерная разметка линии реза ❇️Отрезной диск 305X30MMX60T
Описание предмета:
Технические параметры:
ОБЪЕМ ПОСТАВКИ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 23 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 305 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SM-04-05305 |
| Марка | Smart365 |
| Тип | Ukośnice |
Информация для заказа
- Цена: 23 647 ₴

