Доставка со склада 5-10 дней.

Eaton 9PX6KIBP31
ИБП Eaton 9PX6KIBP31 — это решение, предназначенное для небольших серверных комнат и центров обработки данных. Это высококлассное решение обеспечивает полную защиту подключенных устройств с помощью технологии двойного онлайн-преобразования от перебоев в подаче электроэнергии и скачков напряжения. Он обеспечивает выходной сигнал чистой синусоидальной формы и полную мощность 6000 ВА, что соответствует 5400 Вт активной мощности. Благодаря этому он обеспечивает высокий класс безопасности таких устройств, как серверы, сетевые коммутаторы или дисковые массивы.

Безопасность
ИБП 9PX6KIBP31 разработан на основе онлайн-топологии с двойным преобразованием, позволяющей осуществлять непрерывный мониторинг состояния электропитания. Современная ИТ-инфраструктура – это не только оборудование, но прежде всего передовые решения, требующие непрерывной и безопасной работы. Обмен информацией происходит очень быстро, а объем данных увеличивается с каждым годом. Помимо высококлассных ИТ-решений, стоит и даже необходимо обеспечить безопасность электроснабжения, пока не поздно. Однако безопасность – это не только подключение устройств к ИБП, но прежде всего постоянный контроль. EATON предлагает такое решение.

Управление
Программное обеспечение Intelligent Power Protector® является собственной разработкой производителя. Обеспечивает мониторинг и управление ИБП через веб-браузер. Обеспечивает безопасное завершение работы ПК или серверов через локальное соединение (USB или RS232) или по сети с использованием дополнительной сетевой карты. Работает практически со всеми операционными системами. Инструмент бесплатный.

Продление рабочего времени
ИБП 9PX6KIBP31 позволяет подключать до четырех внешних аккумуляторных модулей EBM (9PXEBM240). Типичное время резервного копирования при 100% нагрузке, т.е. 5400 Вт, составляет:
1 х ДМ — 22 мин. 2 х ДМ — 38 мин. 3 х ДМ — 54 мин. 4 х ДМ — 70 мин.
5 x ДМ составляет 87 мин.6 x ДМ составляет 106 мин.7 x ДМ составляет 123 мин.8 x ДМ составляет 138 мин.9 x ДМ составляет 156 мин.10 x ДМ составляет 173 мин.11 x ДМ составляет 190 мин.< /п>
Батаре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 86 kg |
| Власть | 5400 W > Zasilacze awaryjne UPS Moc od 5400 W do 5400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 9PX6KiBP31 |
| Марка | Eaton > Zasilacze awaryjne UPS Eaton |
| Отображать | Да |
| Полная мощность [ВА] | 6000 VA |
| Разъем для дополнительных аккумуляторов | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Тревога | Да |
| Холодный запуск | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| светодиоды | Да |
- Цена: 342 904 ₴



