
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton 5PX 2200i RT3U Gen2 (5PX2200IRT3UG2)
77 307 ₴
- В наличии
- Код: 120135454
Доставка со склада 5-10 дней.

Eaton 5PX2200iRT3UG2
ИБП Eaton 5PX2200iRT3UG2 — это решение, предназначенное для небольших серверных комнат и центров обработки данных. Это высококлассное решение имеет систему автоматического регулирования напряжения (AVR), обеспечивающую полную защиту электропитания подключенных устройств от перебоев в электроснабжении и перенапряжений, что подтверждено стандартом IEC 61643-1. Он обеспечивает выходной сигнал чистой синусоидальной формы и полную мощность 2200 ВА, что соответствует 2200 Вт активной мощности. Благодаря этому он обеспечивает высокий класс безопасности таких устройств, как серверы, сетевые коммутаторы или массивы. Этот блок питания включает в себя необходимые аксессуары для монтажа в стойку и вертикальную стойку.

Безопасность
ИБП 5PX2200iRT3UG2 может обеспечить эффективность до 99 %, сокращая затраты на охлаждение и электроэнергию. Выходные розетки IEC C13 разделены на две группы со встроенной функцией измерения энергопотребления. Значения кВтч можно отслеживать с помощью ЖК-дисплея или программного пакета Eaton Intelligent Power®. Управление сегментами сокетов обеспечивает упорядоченное отключение менее чувствительных устройств, максимально увеличивая время работы критически важных устройств. Его также можно использовать для удаленного повторного выключения или перезапуска заблокированных принимающих устройств по выбранному расписанию.
Современная ИТ-инфраструктура – это не только оборудование, но прежде всего передовые решения, требующие непрерывной и безопасной работы. Обмен информацией происходит очень быстро, а объем данных увеличивается с каждым годом. Помимо высококлассных ИТ-решений, стоит и даже необходимо обеспечить безопасность электроснабжения, пока не поздно. Однако безопасность – это не только подключение устройств к ИБП, но прежде всего постоянный контроль и защита от кибератак. EATON предлагает такое решение.

Управление
Программное обеспечение Intelligent Power Protector® является собственной разработкой производителя. Обеспечивает мониторинг и управление ИБП через веб-браузер. Обеспечивает безопасное завершение работы ПК или серверов через локальное соединение (USB или RS232) или по сети с использованием дополнительной сетевой карты. Работает практически со всеми операционными системами. Инструмент бесплатный.

ЖК-дисплей
Интуитивно понятный ЖК-дисплей был разработан инженерами производителя для облегчения настройки и управления. Когда у
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 27,5 kg |
| Власть | 2200 W > Zasilacze awaryjne UPS Moc od 2200 W do 2200 W |
| Выходные разъемы | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Eaton > Zasilacze awaryjne UPS Eaton |
| Отображать | Да |
| Полная мощность [ВА] | 2200 VA |
| Тип корпуса | Rack/Tower |
| Типы розеток | IEC C13 |
| Форма выходного напряжения | Sinusoidalny |
| Частота | 47/70 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 2200 |
| светодиоды | Да |
- Цена: 77 307 ₴



