
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI)
29 737 ₴
- В наличии
- Код: 87463002
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ИБП BR1600MI Back ProBR 1600VA, 8xC13, аварийный источник питания, AVR, ЖК-дисплей
100 x 250 x 382 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10,9 kg |
| Власть | 960 W > Zasilacze awaryjne UPS Moc od 960 W do 960 W |
| Время переключения | 10 ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BR1600MI |
| Марка | APC > Zasilacze awaryjne UPS APC |
| Отображать | Да |
| Полная мощность [ВА] | 1600 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 16 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | USB |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 960 |
Информация для заказа
- Цена: 29 737 ₴


