Доставка со склада 5-10 дней.

Oukitel RT5
Уверенность в себе перед лицом невзгод.

Прикоснитесь и почувствуйте свое окружение, где бы вы ни находились
Oukitel RT5 водонепроницаем (IP68), пыленепроницаем (IP69K) и защищен от падений (1,5 м), что более удобно и стабильно для жизни и работы.

Самая большая батарея – ваша надежная и верная поддержка
Емкость аккумулятора составляет 11 000 мАч, а функция быстрой зарядки поможет вам лучше распределять время.

Огромный экран, реальный вид
Наслаждайтесь кристально чистым изображением благодаря 10,1-дюймовому IPS-дисплею FHD с разрешением 1200 x 1920 пикселей и яркостью 400 нит.

Записывайте захватывающие моменты
И на передней, и на задней панели установлены встроенные камеры Samsung с разрешением 16 МП и встроенными режимами съемки. Это дает вам больше возможностей записывать лучшие моменты жизни.

Высокая производительность – большая емкость
RT5 имеет 14 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ. Кроме того, он поддерживает TF-карты объемом до 1 ТБ. Большая емкость обеспечивает больше места для хранения данных.

Высокая производительность – бесперебойная работа
В планшете RT5 используется модель восьмиядерного процессора MT8788, которая предназначена для мобильных и высокопроизводительных планшетов, а вычислительная мощность необходима для требовательных приложений, глобальной навигации и 3D-игр.

Выступающий приносит радость и веселье
RT5 имеет функцию HI-FI, которая позволяет выражать свои истинные эмоции через музыку.

Режим вставки двух SIM-карт 4G
В планшете RT5 есть два слота, которые поддерживают две SIM-карты 4G

Android 13 – лучшая плавность
Самый дружелюбный интерфейс и море развлечений ждут своего часа.

Точная навигация без риска заблудиться
Защищенный планшет RT5 использует основную международную навигационную систему и может найти именно то место, куда вы хотите отправиться.

Прикасайтесь в перчатках
Наденьте перчатки и выполняйте свою работу безупречно с RT5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 8GB > Tablety 8Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 860 g |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,1 cala |
| Емкость батареи | 11000mAh > Tablety PC - bateria 11000mAh |
| Жесткий диск | 256GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Марка | Oukitel > Tablety PC Oukitel |
| Операционная система | Android 13 > Tablety PC Android 13 |
| Передняя камера | 16 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920x1200 > Tablety PC 1920x1200 |
| Разъемы | USB-C > Tablety PC USB-C |
| Распределение | Oukitel |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴










