Доставка со склада 5-10 дней.

Планшет для специальных задач – идеальная альтернатива компьютеру
Планшет для специальных задач – идеальная альтернатива компьютеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 6GB > Tablety PC 6GB RAM |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,4 cala |
| Емкость батареи | 6200mAh > Tablety PC - bateria 6200mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | EAGLE 1075 |
| Марка | Kruger&Matz > Tablety PC Kruger&Matz |
| Операционная система | Android > Tablety Z Androidem |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Cortex |
| Разрешение экрана | 2000x1200 > Tablety PC 2000x1200 |
| Разъемы | Bluetooth > Tablety PC Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| Цвет | Srebrny |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

