Доставка со склада 5-10 дней.
Zotac GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC Geforce RTX 4070 Ti 12 ГБ GDDR6X 192 бит 7680x4320p PCI Express x16 4.0 Тактовая частота графического процессора / тактовая частота GPU Boost 2625 МГц Интерфейсы PCIe 4.0 x1612 GBZ Оборудование: Семейство графических процессоров: NVIDIA Видеокарта: Geforce RTX 4070Ti . Дискретная память видеокарты: 12 ГБ Тип памяти видеокарты: GDDR6XРазрядность интерфейса памяти: 192 бита. Максимальное разрешение: 7680 x 4320 пикселей. Версия DirectX: 12.0 Версия OpenGL: 4.6. Интерфейс: PCI Express x16 4.0. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: CUDA: Да · Марка графического процессора: NVIDIA · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): PCIe 4.0 x16 · Интерфейсы: DisplayPort: 3 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Оперативная память: 12 ГБ · Подключение памяти: 192 бит · Разрешение экрана: 7680 x 4320 пикселей · Турбо-частота графического процессора: 2625 МГц · Система охлаждения видеокарты: Zotac IceStorm 2.0 · Версия DirectX: 12.0 · Версия OpenGL: 4.6 · Питание системы (мин.) .) : 750 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI > Karty graficzne HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | GeForce RTX 4070 Ti |
| Максимальная потребляемая мощность | 750 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Zotac > Karty graficzne Zotac |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing > Karty graficzne Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia > Karty graficzne Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 12GB > Karty graficzne 12GB |
| Ряд | GeForce RTX 4XXX |
| Тип оперативной памяти | GDDR6X |
| Тип охлаждения | Aktywne > Karty graficzne - Chłodzenie: Aktywne |
| Тип разъема | PCI-Express x16 > Karty graficzne PCI-Express x16 |
| Частота оперативной памяти | 21000 MHz |
| Частота ядра | 1506 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 4070 Ti > Karty graficzne GeForce RTX 4070 Ti |
| Шина данных | 192bit |
| Ядра CUDA | 7680 |
- Цена: 9 999 ₴



