Доставка со склада 5-10 дней.

TS-473A-8G
4-ядерный сетевой накопитель AMD Ryzen™ 2,2 ГГц 2,5GbE с поддержкой твердотельного накопителя M.2 NVMe и расширения PCIe для добавления быстрого подключения 10GbE и твердотельного накопителя M.2; Двойная операционная система QTS и QuTS Hero для большей гибкости






Оснащен четырехъядерным процессором AMD Ryzen™ V1000 серии V1500B, который обеспечивает превосходную производительность системы благодаря четырем ядрам/8 потокам и тактовой частоте Turbo Core до 2,2 ГГц. TS-473A оснащен двумя портами 2,5GbE RJ45 и двумя слотами PCIe Gen 3, что обеспечивает гибкую работу в сети 5GbE/10GbE. Двойные слоты SSD M.2 NVMe для технологии Qtier и кэш SSD обеспечивают непрерывную оптимизацию хранилища. TS-473A поддерживает QTS и QuTS Hero, что позволяет пользователям переключаться между операционными системами в зависимости от их потребностей.

Оба порта 2,5GbE обратно совместимы со скоростями 1GbE/100MbE. Используя группирование портов, можно достичь скорости передачи данных до 5 Гбит/с.

Добавьте дополнительные функции с помощью карт PCIe, включая порты 10GbE, SSD-кэширование, дополнительные порты USB 3.2 Gen 2, беспроводное подключение или подключение Fibre Channel.

Поддержка видеокарт NVIDIA® начального уровня для обработки видео или сквозной передачи графического процессора для виртуальных машин.

Два слота SSD M.2 NVMe для технологии Qtier и кэша SSD обеспечивают непрерывную оптимизацию хранилища.

Хостинг контейнерных приложений и виртуальных машин под различными операционными системами.

Операционная система QTS и поддержка перехода на QuTS Hero на базе ZFS для повышения надежности.

Мощный процессор AMD Ryzen™
TS-473A оснащен четырехъядерным процессором AMD Ryzen™ V1000 серии V1500 с тактовой частотой 2,2 ГГц, оперативной памятью до 64 ГБ (поддержка памяти ECC*) и портами USB 3.2 Gen 2 со скоростью до 10 Гбит/с. п. TS-473A также оснащен одним портом USB Type-C для передачи больших медиафайлов между несколькими устройствами, обеспечивая большую эффективность рабочего процесса.

Благодаря экономичному коммутатору 2,5GbE вы можете преобразовать свою сеть
Модернизация сети не должна стоить вам больших затрат, а подключение 2,5GbE обеспечивает заметное улучшение по сравнению со стандартным подключением 1GbE. QNAP предлагает коммутаторы 2,5GbE с поддержкой Multi-Gigabit NBASE-T™ и обеспечивает подключение по существующим кабелям CAT5e к нескольким компьютерам и NAS, помогая организациям ра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,04 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Джамбо-кадр | Да |
| Диски в комплекте | Нет |
| Емкость | Brak dysku > Dyski NAS Brak dysku |
| Интерфейс | M.2 |
| Карманы для дисков | 4 |
| Мoдель | NAS |
| Марка | Qnap > Dyski NAS Qnap |
| Механизм аппаратного шифрования (AES-NI) | Да |
| Поддерживаемый формат диска | Inny |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Системная память | 8 GB |
| Частота процессора | 2,2 GHz |
- Цена: 66 573 ₴






