Доставка со склада 5-10 дней.







HUAWEI WATCH GT 4 46 мм Classic
Основные функции


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Huawei > Smartwatche Huawei |
| Мoдель | Watch GT4 Classic 46mm |
| Емкость батареи | 524mAh |
| Судьба | Męskie |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Весы | 48 g |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Измерение | Pulsometr |
| Диагональ экрана | 1,43 cala |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Максимальное время работы | 336 godzin |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Пояс | Skórzany |
Информация для заказа
- Цена: 12 404 ₴






