Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая звуковая панель Edifier G7000Наслаждайтесь еще большим погружением даже во время самого динамичного игрового процесса. Игровая звуковая панель Edifier G7000 с беспроводным сабвуфером обеспечивает превосходное качество объемного звука DTS и поддерживает множество вариантов подключения, в том числе через оптический вход или Bluetooth. 3 режима воспроизведения позволяют адаптировать его работу к разнообразным потребностям пользователей, а RGB-подсветка придает ему оригинальный характер. Объемный звук DTS - погрузитесь в игру.Почувствуйте себя в кинотеатре или переместите мир любимой игры за пределы экрана компьютера. Саундбар поддерживает технологию объемного звучания DTS, которая позволит вам глубже погрузиться в игру и открыть для себя совершенно новое измерение игрового процесса. Теперь вы можете легко находить своих противников и предугадывать их действия — с Edifier еще одна победа уже в пределах досягаемости! 3 режима воспроизведения на выбор. Вы ищете универсальную звуковую панель, которая идеально подойдет для множества приложений? Вы пришли в нужное место! G7000 предлагает на выбор 3 режима работы. Один из них подчеркнет самое прекрасное в музыке, а другой заставит вас почувствовать себя почти так же, как будто вы находитесь в кинотеатре, когда смотрите фильмы в своей комнате. Третий позволит еще больше погрузиться в мир выбранной игры. Кристально чистый звук Слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры. Edifier обеспечит вам наилучшее качество звука в любой ситуации! Саундбар G7000 оснащен четырьмя титановыми купольными высокочастотными динамиками диаметром 2,75 дюйма, которые обычно используются в высококлассных Hi-Fi-колонках. Благодаря этому вы сможете насладиться кристально чистым, выразительным, идеально сбалансированным звуком, который порадует богатством деталей. В комплект входит беспроводной сабвуфер. На этом сюрпризы не заканчиваются! В комплект также входит беспроводной сабвуфер 5.8G со сверхнизкой задержкой. Современный 7-дюймовый преобразователь и общая среднеквадратическая мощность до 50 Вт обеспечат вам усиленные, глубокие басы, гарантируя еще более интересные музыкальные впечатления. Более того, деревянный корпус устройства не только выглядит невероятно стильно, но и сводит к минимуму лишние вибрации. Широкая совместимость — различные варианты подключения.Вы сами решаете, какое оборудование подключить к саундбару и как вы это сделаете. G7000 совместим с большинством популярных устройств, таких как ноутбуки, компьютеры, смартфоны, планшеты и игровые консоли. Их можно удобно подключать через USB, AUX, ПК и оптические порты. Вы бы предпочли освободиться от кабелей и обрести практически неограниченную свободу? Без проблем! Просто подключитесь к звуковой панели G7000 по беспроводной сети, используя быстрое и стабильное соединение Bluetooth. Что еще делает саундбар Edifier G7000 идеальным дополнением вашей игровой зоны? Кр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 86 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Минимальная частота | 44 Гц |
| Мощность | 86 Вт |
| Размер динамика | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 25 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 3 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | G7000 Gaming Soundbar |
| Марка | Edifier > Głośniki multimedialne Edifier |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Czarne > Głośniki multimedialne Kolor Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










