Доставка со склада 5-10 дней.

RADEON RX7600 2X CLASSIC 8G-OC Radeon RX 7600 MECH 2X CLASSIC 8G OC
Производитель: MSI
Группа продуктов: видеокарты MSI
Тип разъема: PCI-Express x16
Серия видеокарт: серия RX 7
Производитель чипсета: AMD
Модель чипсета: Radeon RX 7600
Объем памяти: 8 ГБ
Макс. тактовая частота ядра: 2695 МГц
Тип используемой памяти: GDDR6
Частота памяти: 18000 МГц
Шина данных памяти: 128 бит
Типы выходов/входов: 1 выход HDMI, 3 порта дисплея
Поддержка HDCP: да
Поддерживаемые стандарты: DirectX 12, OpenGL 4.6, Vulkan
Тип охлаждения: вентилятор
Макс. потребляемая мощность: 165 Вт
Разъем питания: 8-контактный
Длина: 23,5 см
Ширина: 12,5 см
Рост: 4,7 см
Передовые технологии: AMD Eyefinity, AMD FidelityFX Super Разрешение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI > Karty graficzne HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | MSI Radeon RX 7600 MECH 2X CLASSIC 8G OC |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | MSI > Karty graficzne MSI |
| Производитель чипсета | AMD > Karty graficzne AMD |
| Размер оперативной памяти | 8GB > Karty graficzne 8GB |
| Технология параллелизма | Nie posiada |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип охлаждения | Aktywne > Karty graficzne - Chłodzenie: Aktywne |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz |
| Частота ядра | 2694 MHz |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | Nie dotyczy |
Информация для заказа
- Цена: 25 273 ₴






