
Компьютерная гарнитура Corsair VIRTUOSO RGB WIRELESS XT (CA-9011188)
14 223 ₴
- В наличии
- Код: 117539981
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Высококачественная игровая гарнитура VIRTUOSO RGB WIRELESS XT Slate
БЕСПРОВОДНАЯ SLIPSTREAM
ПРОВОДНОЙ USB
ПРОВОДНОЙ 3,5 ММ
БЛУЕТУТ
БЕСКОМПРОМИССНЫЙ ЗВУК
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МИКРОФОН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa > Słuchawki bezprzewodowe do PC |
| Мoдель | Virtuoso RGB Wireless XT |
| Марка | Corsair > Słuchawki Corsair |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem > Słuchawki komputerowe z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 14 223 ₴
