
Портативна ігрова приставка Nintendo Switch Lite Coral (045496453176)
15 990 ₴
- В наличии
- Код: 92343536
Доставка со склада 5-10 дней.

Исследуйте Nintendo Switch Lite™



Предназначен для игры в портативном режиме
Игровая консоль для путешествий.
Nintendo Switch Lite — это компактное и легкое дополнение к семейству Nintendo Switch со встроенными контроллерами.
Nintendo Switch Lite поддерживает игры Nintendo Switch, в которые можно играть в портативном режиме. Это отличная новость для людей, которые часто играют в дороге, а также для тех, кто любит играть по сети или в локальной беспроводной многопользовательской игре с друзьями и семьей и уже владеет консолью Nintendo Switch.
Являясь портативным устройством, Nintendo Switch Lite не может быть подключен к телевизору.


Вы можете носить с собой любимые игры
Nintendo Switch Lite поддерживает все игры для Nintendo Switch, в которые можно играть в портативном режиме.

Если игра требует использования функций контроллера Joy-Con, таких как вибрация HD, ИК-камера движения и датчики движения Joy-Con, некоторые опции будут недоступны при игре на Nintendo Switch Lite. Для использования этих опций вам потребуются контроллеры Joy-Con (продаются отдельно).

Как проверить, поддерживают ли игры портативный режим
Картриджи
Загрузка игры
На страницах продуктов Nintendo eShop зайдите в раздел «Поддерживаемые режимы игры» и найдите символ портативного режима.
На страницах продукта на официальном веб-сайте Nintendo UK перейдите на вкладку «Подробнее». Информацию об игровом режиме можно найти в разделе «Особенности». Обратите внимание, что официальный веб-сайт Nintendo недоступен на вашем языке.
Подключите восемь консолей для многопользовательской игры
Локальный мультиплеер
Игроки могут объединиться на восьми консолях Nintendo Switch или Nintendo Switch Lite, чтобы играть друг против друга или сотрудничать в многопользовательских играх.
Мультиплеер по сети






Меню ГЛАВНАЯ
Основные параметры меню HOME

Из меню HOME можно запускать игры и выбирать настройки. Здесь вы управляете своей учетной записью и друзьями, а также меняете настройки системы.

Интернет-магазин Nintendo
Находите и покупайте цифровые версии полных игр и дополнений.

Альбом
С легкостью делайте и сохраняйте снимки экрана или видео выбранных игр с помощью кнопки «Захват». Затем просматривайте, редактируйте и публикуйте их из своего альбома в социальных сетях.

Новости и объявления
Читайте последние новости игр на Nintendo Switch.
Характеристики




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Линейки | Nintendo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия | Podstawowa > Konsole - Wersja Podstawowa |
| Весы | 0,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Możliwość pracy w poziomie |
| Емкость | 32GB > Konsole 32GB |
| Игры включены | Нет |
| Количество контроллеров в комплекте | Нет |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Nintendo Switch Lite NSH120 |
| Марка | Nintendo > Konsole Nintendo |
| Оптический привод | Нет |
| Поддерживаемые технологии | Nie dotyczy |
| Разъемы | USB |
| Тип | Przenośne > Konsole przenośne |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 15 990 ₴




