Доставка со склада 5-10 дней.
Туристическая палатка Pingora 3 BlackOutColeman. Компактная трехместная палатка-иглу, идеально подходящая для езды на велосипеде или пешего туризма. Используемая технология BlackOut Bedroom поглощает 99% дневного света, прекрасно затемняя интерьер. Это решение не только позволяет дольше спать после веселой ночи, но и поддерживает более оптимальную температуру внутри палатки по отношению к окружающей среде. В тамбуре со встроенным полом можно разместить большое количество багажа, а большой вход обеспечивает быстрый доступ внутрь. UV Guard™ SPF 50 обеспечивает защиту от солнечных лучей, а высокая водостойкость тропиков и пола на глубине 5000 мм защитит от неблагоприятных погодных условий.
Палатка Pingora 3 BlackOut Coleman – технические характеристики:
Коулман Технолоджис:
Испытания на ветер и дождь. Палатки Coleman тестируются в лабораторных условиях. Они подвергаются сильным порывам воздуха и обливаются большим количеством воды, имитирующей дождь. Благодаря этому вы можете быть уверены, что палатка будет такой прочной, как обещает производитель.
Coleman® Easy Set Up System — упрощенная система складывания, позволяющая легко и быстро собрать палатку, что особенно важно, когда погода начинает портиться или начинает темнеть. Торцы рамы и входные отверстия туннеля отмечены одним цветом, чтобы сразу было понятно, какие из них подходят друг другу. Рама крепится к полу с помощью простой системы колец и штифтов. Палатка также оснащена затяжной пряжкой, обеспечивающей оптимальное натяжение тента.
Алюминиевый каркас – прочный и легкий алюминиевый каркас гарантирует хорошую устойчивость к ветру и непогоде. UV Guard™ – Сертифицированные лаборатории подтвердили, что система UV Guard обеспечивает защиту SPF50, которая защищает от вредного ультрафиолетового излучения, а также защищает палатку от выцветание красок тропиков и потеря своих свойств.Fire Retardant™ – технология Fire Retardant защищает палатку от неконтролируемого и бурного возгорания. Если палатка загорится, сгорит только та ее часть, которая контактировала с источником возгорания. В опасных ситуациях самозатухающие свойства материалов дают нам дополнительное время, чтобы безопасно спрятаться и сбежать.
BlackOut Bedroom™ — инновационная затененная спальня, разработанная Coleman и используемая в некоторых моделях палаток. Ткань тропиков поглощает до 99% дневного света, поэтому даже в солнечные дни вы сможете спокойно спать. Эта технология также делает спальню палатки на 5°C прохладнее днем и на 1°C теплее ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 5000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 5000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | Pingora 3 |
| Максимальная внутренняя высота | 110 cm |
| Марка | Coleman > Namioty Coleman |
| Материал рамы | Aluminium |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Цвет | Zielone |
| Число людей | 3 - osobowy > Namioty 3 osobowe |
- Цена: 19 216 ₴

