Доставка со склада 5-10 дней.

Коулман Береговая линия 3 Плюс

Управление территорией — палатки, использующие эту систему, созданы для того, чтобы комфорт использования был максимально приближен к дому. Они имеют большое полезное пространство, которое можно использовать для приема пищи или хранения багажа (например, рюкзаков или велосипедов). Приоритетом является максимально практичное использование доступного пространства.Система установки Coleman Easy — комплекс технологий, облегчающий быструю и легкую установку палатки. Это решение идеально подходит для дождливого или ночного времени, а также для начинающих любителей кемпинга.Соответствующая цветовая маркировка рам и туннелей.Система дисковых шипов для легкого крепления рамы к полу. Сплошная и однонаправленная структура каркасных тоннелей. Затяните пряжку для лучшего качества

Коулман Береговая линия 3 Плюс
Спецификация:

Вход для электрического кабеляПол в тамбуре можно демонтироватьБока пола в спальне приподняты и закатаны, что предотвращает попадание воды и листьев в тамбурСистема цветной маркировки на рамах и туннелях рамы облегчает быстрое раскладывание. передний вход можно поднять и создать крышу. Площадь спальни: 4,2 м2. Общая площадь палатки: 8 м2. Площадь вестибюля: 3,8 м2. Размеры в упаковке: 66 x 18 x 18 см. Цвет: хаки. Используемые технологии: система WeatherTecTM +, простая установка, огнезащита, УФ-защита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 10000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Максимальная внутренняя высота | 150 cm |
| Марка | Coleman > Namioty Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Ochrona przeciwsłoneczna |
| Число людей | 3 - osobowy > Namioty 3 osobowe |
- Цена: 13 461 ₴









