
Мийка високого тиску Nilfisk Premium 200-15 EU Garden (128471368)
36 402 ₴
- В наличии
- Код: 131632719
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка высокого давления Nilfisk PREMIUM 200-15
Наша крупнейшая мойка высокого давления для профессиональной чистоты. Выберите модель Premium 200, самую большую и мощную стиральную машину в серии, и с легкостью справляйтесь с более масштабными и сложными задачами по уборке. Невероятно высокое максимальное давление в 200 бар и 15-метровый армированный стальной шланг гарантируют вам каждый раз профессиональный результат.
Идеально подходит для очистки больших поверхностей (возможность очистки до 70 м2 поверхностей в час). Стиральная машина является отличным выбором для удаления грязи с таких поверхностей, как прицепы для перевозки лошадей, бассейны, караваны, лодки и подъездные пути.
>Гибкое и долговечное — благодаря прочному асинхронному двигателю, длинному копью и телескопической ручке — устройство также оснащено большим распылителем пены, который обеспечивает тщательную и эффективную очистку.
Несмотря на высокую мощность, конструкция стиралки не ограничивает ее мобильность, благодаря встроенной тележке и прочным колесам.
Спецификация
СТРОИТЕЛЬСТВО
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
СИЛА
ВЕС И РАЗМЕРЫ
ДЕТАЛИ УПАКОВКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина шланга [м] | 15 |
| Дополнительная информация | Lanca rotacyjna |
| Мoдель | Premium 200 |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [бар] | 150 > Myjki ciśnieniowe 150 bar |
| Марка | Nilfisk > Myjki Ciśnieniowe Nilfisk |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Aluminiowa > Myjki Ciśnieniowe z aluminiową pompą |
- Цена: 36 402 ₴

