Доставка со склада 5-10 дней.

.
Настенный барабан RollUp XL






Удобный полив больших садов с помощью настенного барабана RollUp XL
Настенный барабан RollUp XL делает полив больших садов простым и приятным. Этот компактный настенный барабан прочно крепится к стене дома и подключается к крану с помощью соединительного шланга. Благодаря шлангу длиной 35 метров и возможности поворачивать барабан на 180° полив растений становится удовольствием, а не обременительной необходимостью. Барабан вращается в сторону человека, поливающего сад, что предотвращает перекручивание и завязывание шланга. Как только шланг вытянут на необходимую длину, блокировка, устанавливаемая через очень короткие промежутки времени, автоматически останавливает его втягивание. Легкое нажатие на конец шланга освободит фиксирующий механизм и активирует встроенную пружину, которая начнет автоматически сматывать шланг, делая это равномерно и надежно. Благодаря инновационной технологии RollControl намотка чрезвычайно безопасна и полностью контролируется. Встроенная направляющая обеспечивает точную и равномерную намотку шланга без завязывания узлов. Быстроразъемные соединения и краны барабана являются частью оригинальной системы GARDENA, поэтому к ним можно подключать другие аксессуары для орошения GARDENA. Чтобы спринклерные насадки GARDENA всегда были под рукой, их можно поместить под настенное крепление и хранить там для экономии места. Качественный материал барабана устойчив к УФ-излучению и морозу, поэтому его можно оставлять на стене здания круглый год, независимо от погоды. Более того, барабан защищен от кражи. Настенный барабан RollUp поставляется в комплекте со всеми необходимыми соединительными и крепежными элементами: настенным креплением, соединительным шлангом, всеми необходимыми деталями системы Original GARDENA, а также оросителем, производящим два типа струй воды. GARDENA дает пятилетнюю гарантию на эту высококачественную катушку для садового шланга. Всегда готов к поливу – настенный барабан GARDENA RollUp XL.
______________________________________________________________________________________________________

Удобное хранение шлангов
Благодаря настенной катушке ваш садовый шланг всегда под рукой. Пистолеты, разбрызгиватели и щетки для мытья можно прикрепить и хранить на настенном держателе.

Удобный полив, адаптированный к вашим потребностям
Практичное настенное крепление позволяет поворачивать барабан на 180°. Благодаря этому вы сможете легко добраться до любого уголка сада, не перекручивая шланг. После использования компактный барабан можно придвинуть к стене, чтобы он занимал меньше места.

Удобство работы
Садовый шланг автоматически блокируется при вытягивании на необходимую длину благодаря встроенным замкам, которые активируются через короткие промежутки времени. Теперь вы можете легко поливать свой сад, имея максимальную свободу передвижения.

Готов к работе немедленно
Настенная катушка RollUp XL включает в себя настенное крепление, 35-метровый садовый шланг, соединительный шланг, все необходимые компоненты оригинальной системы GARDENA и разбрызгиватель с двумя режимами струи воды.

Контроль крена Небольшое натяжение шланга приводит в действие встроенную стальную пружину, которая автоматически и надежно втягивает его. Технология RollControl обеспечивает медленную и безопасную перемотку независимо от количества развернутого шланга.

Не завязывать и не сгибать Настенная катушка имеет встроенную направляющую для шланга, обеспечивающую равномерную намотку без перекручивания и перегиба шланга.

Устойчив к ультрафиолетовым лучам и морозу
Барабан устойчив к погодным условиям благодаря материалам, защищенным от УФ-излучения и мороза. Это позволяет использовать его в любое время года.

Гарантия 5 лет гарантирует высокое качество. * Подробные условия гарантии можно найти в руководстве пользователя, прилагаемом к изделию, или на сайте www.gardena.com/warranty. Настоящая гарантия не исключает, не ограничивает и не приостанавливает права покупателя, вытекающие из положений о гарантии на дефекты проданного товара.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Данные о продукте
Артикул № 18630-20
EAN: 4078500052061
Характеристики
Набор из 1 настенного ящика для шланга RollUp L, 1 настенного кронштейна с винтами, 1 соединительного шланга длиной 1,5 м, 3 соединителей для крана, 1 соединителя для шланга, 1 водяного затвора, 1 насадки для очистки
Длина шланга 35 м
Диаметр шланга 13 мм
Защита от замерзания Да
Гарантия 5 лет
Стальной пружинный привод
Посмотреть другие настенные и садовые барабаны

Gardena Настенный барабан RollUp M (18610-20)
поскольку 629,00 злотых

Настенный барабан Gardena RollUp S (18600-20)
поскольку 495,00 злотых

Садовый барабан Gardena RollUp M (18614-20)
поскольку 719.00 злотых

Садовый барабан Gardena RollUp S (18604-20)
поскольку 577,94 злотых

Gardena Настенный барабан RollUp L (18625-20)
поскольку 805.00 злотых

Настенный барабан Gardena RollUp M/L (18620-20)
поскольку 699,00 злотых

Настенный барабан Gardena RollUp XL (18630-20)
поскольку 799,00 злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.15 кг |
| Диаметр | 13 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Длина | 35 мм |
| Длина бухты | 35 м |
| Количество слоев | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 100 |
| Максимальная температура воды | 60 |
| Максимальное рабочее давление | 22 |
| Минимальная рабочая температура | -50 |
| Минимальная температура воды | -10 |
| Минимальное рабочее давление | 0 Бар |
| Рабочее давление | 22 атм |
| Тип | Разветвитель |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 18630-20 |
| Марка | Gardena > Pozostałe akcesoria wodne Gardena |
| Распределение | Gardena |
- Цена: 14 145 ₴






