Доставка со склада 5-10 дней.
Зарядное устройство мощностью 7,4 кВт, идеальное для однофазных установок. Минималистичный дизайн, созданный в Австрии студией EOOS. Зарядное устройство, произведенное в Румынии, обеспечивает простоту установки и минимальное вмешательство пользователя. Станция подходит для использования внутри и снаружи помещений и может быть установлена как на стене, так и на столбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KW |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 7,4 kW |
| Высота (мм) | 19 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 19 |
| Количество фаз питания | 1 |
| Мoдель | LEKTRI.CO 1P7K |
| Марка | LEKTRI.CO > Ładowarki do samochodów elektrycznych LEKTRI.CO |
| Текущий тип | Zmienny |
| Тип | Wallbox |
| Тип разъема | Gniazdo Typ 2 |
| Ширина (мм) | 8,8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

