Доставка со склада 5-10 дней.
✅Green Cell — мобильное зарядное устройство Schuko GC EV PowerCable 3,6 кВт — тип 2 для зарядки электромобилей и подключаемых гибридов ✅
✅
✅GC EV PowerCable — идеальное решение для людей, которым нужна надежная, универсальная и мобильная система зарядки. Заряжайте свой автомобиль везде, где вы используете обычную розетку – больше никаких сюрпризов в дороге.ЖК-экран с доступом к наиболее важным параметрам, встроенный кабель Type 2, минималистичный дизайн и чрезвычайно прочный корпус – гарантия комфорта использования и надежности. Безопасность – это основа. Мы оснастили зарядное устройство современной электроникой, которая постоянно контролирует параметры зарядки вашего автомобиля. Кроме того, корпус ABS прочный, герметичный и водонепроницаемый в соответствии со стандартом IP66.Встроенный кабель совместим со всеми электромобилями и подключаемыми гибридами, оснащенными разъемом Типа 2, в том числе: Tesla Model 3/Model S, BMW i3, VW ID.3, Audi E-Tron, Nissan Leaf, Peugeot e-208, Renault ZOE или Hyundai Kona
Гарантия 24 месяца Мощность 3,6 кВт Выход встроенный Кабель типа 2 Вход 230 В ~ 16 А (макс.), 50 Гц Цвет Черный Защита от перегрева Да Код продукта EV16 Производитель Green Cell Защита от перенапряжения Да Ток 10/16 А Длина 5,5 м Дополнительные характеристики IP66 Рабочая температура -25–55 °C ЖК-дисплей Да Да защита от короткого замыкания Да
Renault Zoe R240 BMW 530e iPerformance Aston Martin Rapid BMW 740e iPerformance Kia Niro Plug Mercedes B250e Porsche Mission E Mercedes Vito E Volvo XC90 Plug Nissan Leaf ZE1 Renault Zoe R110 BMW 330e iPerformance Kia e Mercedes B Mercedes S560e Volvo XC60 Plug Nissan Leaf 3 .ZERO Renault Zoe Q210 Audi Q7 e BMW 225xe iPerformance Mercedes B-Class E Porsche Cayenne S Mercedes S500e Volvo XC40 Plug Nissan Leaf (от Renault Zoe Nav Audi e Mercedes A250e Porsche Cayenne E Mercedes S-Class Plug Volvo XC40 Electric Renault Zoe Audi A3 e Mercedes A-Class Plug Porsche 918 Spyder Mercedes GLE-Class Plug Volvo V90 Plug Renault Master Z.E. Mercedes GLE 500e Volvo V60 Plug Renault Kangoo Z.E. Mercedes GLC-Class Plug Volvo S90 Plug Renault Fluence (от Vectrix VX Mercedes GLC 350e Volvo S60 Plug Mini) Электрический Peugeot 508 SW Mercedes EQC Volvo Polestar 2 Mini Countryman Plug Smart fortwo Электрический BMW X5 xDrive45e Tesla Roadster Peugeot 508 Plug Mercedes EQ Porsche Panamera Turbo Volkswagen Passat GTE Smart EV BMW X5 xDrive40e Tesla Model X Peugeot 3008 Plug Mercedes E350e Porsche Panamera Sport Land Rover Range Volkswagen ID.3 Mini Countryman Cooper Hyundai Kona Electric Smart EQ fortwo BMW X3 xDrive30e Tesla Model S Mercedes E300e Volkswagen Golf GTE Hyundai Ioniq Plug Jaguar и Renault Zoe ZE Smart EQ forfour BMW i8 Tesla Model 3 Mercedes E-Class Plug Volkswagen e Hyundai Ioniq Electric BYD e6 Smart ED3 BMW i3s Kia Soul Plug Mercedes C300e Porsche Panamera S Renault Zoe R90 Smart ED BMW i3 Kia Soul EV Mercedes C250e Porsche Panamera E Renault Zoe R75 Skoda Vision E BMW C Kia Optima Plug Mercedes C-Class Plug Porsche Panamera 4 Peugeot e Citroen e Fiat 500e Lexus UX 300e Mazda CX Nissan Ariya Polestar 2 Porsche Taycan Porsche Taycan 4S Porsche Taycan Turbo Skoda Citigo iV Skoda Enyaq iV Skoda Superb Plug Tesla Model Y Toyota C-HR Plug Toyota Prius (2017) Volkswagen ID.4 Mecedes EQA< /п>
✅EV16
✅Green Cell — мобильное зарядное устройство GC EV PowerCable 3, ✅
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 3,6 kW |
| Высота (мм) | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 6500 |
| Длина кабеля | 6,5 m |
| Количество фаз питания | 2 |
| Мoдель | EV16 |
| Марка | Green Cell > Ładowarki do samochodów elektrycznych Green Cell |
| Текущий тип | Zmienny |
| Тип | Зарядное |
| Тип разъема | Gniazdo Typ 2 |
- Цена: 14 491 ₴







