Доставка со склада 5-10 дней.
► Мобильное зарядное устройство Weird Wires для электромобилей, вилка типа 2 ◄
➡️ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
➡️ Зарядное устройство совместимо с:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 9 kW |
| Высота (мм) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 50 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Количество фаз питания | 1 |
| Мoдель | 452399 |
| Марка | Weird wires > Ładowarki do samochodów elektrycznych Weird wires |
| Текущий тип | Zmienny |
| Тип | Ładowarki mobilne |
| Тип разъема | Gniazdo Typ 2 |
| Ширина (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

