Доставка со склада 5-10 дней.

70Mai M500 64 ГБ
Автомобильная камера 70mai M500 — отличное решение, отвечающее всем требованиям водителей.

Автомобильная камера 70mai M500 — отличное решение, отвечающее всем требованиям водителей. Видеорегистратор M500 обеспечивает превосходное качество изображения с разрешением 1944p в технологии HDR, с функцией голосового управления и возможностью подключения датчиков TPMS T04. Большим преимуществом является встроенная память eMMC объемом от 32 до 128 ГБ, гарантирующая стабильную, долгую и быструю работу. M500 — это больше, чем просто видеорегистратор. Это означает высокую безопасность вождения. Камера работает очень хорошо, независимо от условий. Он может записывать все детали как днем, так и ночью.

Камера
Технические
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Время работы в автономном режиме | 0.5 час |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Режим записи | Непрерывная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 3 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-приемник | Да |
| Встроенная память | 64GB |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные возможности | Aparat > Kamery samochodowe - Aparat |
| Источник питания | Sieciowe |
| Карта памяти в комплекте | 64 GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Dash Cam M500 64GB |
| Марка | 70mai > Kamery samochodowe 70mai |
| Метод сборки | Taśma |
| Ночной режим | Да |
| Отображать | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Разрешение | Full HD > Kamery samochodowe Full HD |
| Разъемы | USB-C |
- Цена: 11 684 ₴





