Доставка со склада 5-10 дней.
NAVITEL RC3 PRO

Три камеры для полного контроля во время вождения
RC3 PRO — трехканальный автомобильный видеорегистратор, с передней камерой с углом обзора объектива 135°, внутренней 110° и задней 106°. Устройство одновременно контролирует переднюю, заднюю часть и салон автомобиля в разрешении Full HD (1080P + 1080P + 1080P), а также записывает звук. Объективы передней и внутренней камеры можно поворачивать вертикально для достижения наилучшего угла обзора. Задняя линза имеет возможность вращения на 360°.

Сенсорный экран
Отзывчивый 3,16-дюймовый сенсорный экран позволяет легко управлять функциями устройства. Дружественный пользовательский интерфейс позволяет интуитивно перемещаться по меню и настройкам или блокировать текущее видео.

Съемная инфракрасная комнатная камера
Внутренняя камера записывает изображение внутри кабины в разрешении 1080p Full HD с углом обзора 110°. Он также оснащен 4 инфракрасными светодиодными лампами, благодаря которым может фиксировать активность в салоне даже в полной темноте. Незаметные инфракрасные светодиоды активируются автоматически в зависимости от окружающего освещения. RC3 PRO идеально подходит для автопарков, такси, водителей совместных поездок, родителей и других водителей, которые хотят записывать действия внутри автомобиля. Аксессуар легко отсоединяется от корпуса автомобильной камеры.

Предупреждения цифрового спидометра и камеры контроля скорости
Встроенная GPS-антенна предоставляет водителю актуальную информацию о скорости движения, а также информацию о более чем 60 типах камер контроля скорости, мобильных камерах и манекенах, выделенных полосах общественного транспорта и других потенциально опасных местах. Своевременное уведомление о предстоящих ограничениях поможет водителям избежать ненужных штрафов.

Подключение к Wi-Fi и интеллектуальное управление из приложения Navitel DVR Center
Получайте доступ к видео с видеорегистратора на своем смартфоне с помощью специального приложения Навител DVR Центр. Играть, скачивать и делиться материалами станет очень легко. Приложение также позволяет изменять настройки камеры с телефона.

Циклическая запись и G-сенсор
Функция циклической записи позволяет записывать короткие видеоролики продолжительностью несколько минут. RC3 PRO поддерживает SD-карты объемом до 128 ГБ. Когда карта заполняется, самые старые записи заменяются новыми. Встроенный G-сенсор отслеживает и обнаруживает необычные удары или вибрации и автоматически активирует экстренную защиту видео. Материалы блокируются как «аварийные файлы», чтобы предотвратить их перезапись.

Режим парковки
Режим парковки* позволяет записывать события во время короткой или длительной остановки. В этом режиме запись видео доступна со скоростью 1, 2 или 5 кадров в секунду. Изображение записывается со всех трёх камер устройства одновременно.
*Режим доступен только при подключении регистратора к постоянному питанию через устройство, предотвращающее чрезмерный разряд аккумулятора - NAVITEL SMART BOX MAX.

Бонус — Лицензия Навител Навигатор
Все пользователи вместе с устройством получают ваучер с лицензионным ключом на 12 месяцев, который позволяет установить приложение Навител Навигатор с картами 47 стран.
Спецификация
Экран
Видеомагнитофон
Камера заднего вида
Внутренняя камера
Функции
Мощь
Общие
Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navitel |
| Время работы в автономном режиме | 2 час |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество жестких дисков | 0 шт |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Процессор | Novatek |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Длина шнура | 3 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол обзора | 140 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-приемник | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 3,16 cala |
| Дополнительные возможности | Trzy Kamery > Kamery samochodowe - Trzy Kamery |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | RC3 PRO |
| Марка | Navitel > Kamery samochodowe Navitel |
| Метод сборки | Taśma |
| Отображать | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Разрешение | Full HD > Kamery samochodowe Full HD |
- Цена: 10 271 ₴








