Доставка со склада 5-10 дней.
Блокирует элементы автомобиля Humvee 3935 масштаба 1:8
Блоки бренда Double Eagle для сборки транспортных средств, оружия, фигурок и многого другого.
Набор состоит из 3935 элементов и позволяет создать потрясающий, большой автомобиль Humvee. В собранном виде автомобиль имеет открывающиеся двери и багажник. Он оснащен 4 резиновыми колесами, которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям.
В автомобиле можно установить элементы дистанционного управления (не входят в комплект), такие как литиевая батарея JV1031 7,4 В, контроллер JV8011, 3x JV5028(JV5074)L Motor Pro, JV5030(JV5073) M Motor Pro, JV5029 Pro серводвигатель( JV5075), JV3012(JV3072)LED, 2 удлинителя JV9015.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla ucznia (>6 lat) > Klocki dla dzieci Dla ucznia (>6 lat) |
| Высота упаковки | 62,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 12,5 cm |
| Интересы | Samochody |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Количество элементов | 3935 |
| Марка | Cada > Klocki dla dzieci Cada |
| Популярный сериал | Cobi Small Army > Cobi Small Army |
| Руководство доступно онлайн | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne > Klocki dla chłopców i dziewczynek |
| Тип | Plastikowe > Klocki plastikowe |
| Уровень сложности сборки | Średni |
| Характер | Brak > Klocki dla dzieci - Brak |
| Ширина упаковки | 47 cm |
- Цена: 9 999 ₴







