Доставка со склада 5-10 дней.


GORENJE Сплит Пандора AST-18UW4RXATE00A

Охлаждает в жаркий день!
Свойства

Интуитивное управление
Высокая мощность, высокая эффективность и отличная культура работы – эти три особенности отличают кондиционер GORENJE AST-18U от конкурентов. Сдержанный минималистичный дизайн делает устройство подходящим как для дома, так и для любого офисного помещения. Интуитивная система управления позволяет легко управлять, поэтому подготовка кондиционера к работе не представляет никаких проблем. АСТ-18У — отличный выбор, который будет работать в любых условиях.

Полная мощность, полное удовлетворение
GORENJE AST-18U имеет мощность охлаждения 5 кВт, а при обогреве кондиционер достигает мощности до 5,6 кВт. Такая производительность означает, что устройство способно поддерживать выбранную температуру в помещениях площадью около 45 м2. Универсальность АСТ-18У означает, что кондиционер можно безопасно использовать как в небольших домах, так и в больших офисных помещениях или конференц-залах. Высокая устойчивость к температуре окружающей среды (от -15 до +43°С) и автоматическая система размораживания делают АСТ-18У отличным выбором для требовательных покупателей.

Программа на любой случай
Потребности пользователей различаются в зависимости от сезона. Летом кондиционер должен обеспечивать глоток прохладного воздуха, а в холодные месяцы — необходимое тепло. По этой причине в АСТ-18У предусмотрен ряд программ, которые позволят вам настроить работу устройства под свои нужды. Режим SUPER обеспечивает повышенную силу воздушного потока, SMART автоматически выбирает оптимальные условия работы, а SLEEP позволяет запрограммировать тихую работу в определенные часы.

Чисто и безопасно
АСТ-18У использует многослойную систему фильтрации, обеспечивающую превосходную внутреннюю защиту от бактерий, пыльцы и других вредных частиц. Благодаря набору фильтров (НЕРА, угольный, ионно-серебряный) АСТ-18У снижает количество вредных частиц на 90% по сравнению с однослойными фильтрами. Более того, в кондиционере используется хладагент R32, который безопасен для окружающей среды, поэтому вам не придется беспокоиться о негативном влиянии устройства на окружающую среду.

Быстро и эффективно
Беспроводной пульт дистанционного управления с ЖК-экраном и панелью управления обеспечивают мгновенный доступ ко всем функциям кондиционера. Помимо вышеперечисленных режимов, АСТ-18У имеет регулировку мощности воздушного потока, выбор температуры и таймер на 24 часа. Еще одним преимуществом данной модели является система диагностики и самоочистки, что существенно продлевает срок службы кондиционера – чем меньше неисправностей, тем лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон регулировки температуры (C) | -15-43 |
| Дополнительная информация | Wbudowany wyświetlacz temperatury |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления - отопление | A+ |
| Класс энергопотребления – охлаждение | A++ |
| Контроль | Pilotem |
| Мoдель | Pandora AST-18UW4RXATE00A z usługą montażu |
| Максимальное количество подключенных устройств | 1 |
| Марка | Gorenje > Klimatyzatory Gorenje |
| Мощность нагрева | 5,6 kW > Klimatyzatory - Moc grzania 5,6 kW |
| Мощность охлаждения | 5 kW > Klimatyzatory - Moc chłodzenia 5 kW |
| Приток воздуха в помещение | 720 m3/h |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Рекомендуемый максимальный размер комнаты | 50 m2 |
| Тип | Split > Klimatyzatory Split |
| Функции | Chłodzenie, Grzanie |
- Цена: 9 999 ₴


