Доставка со склада 5-10 дней.


Новый кондиционер Hisense Comfort DJ35LE0EG DJ35LE0EW

Идеальное решение для разных сезонов

Эффективно и экологично
Благодаря передовым технологиям и высококачественным компонентам этот кондиционер обеспечивает превосходную производительность при одновременной экономии энергии. Эффективное охлаждение или обогрев помещения позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год без чрезмерной нагрузки на семейный бюджет. Преимущества хладагента R32 включают нулевое влияние на образование озона в воздухе, снижение воздействия на глобальное потепление (ПГП) на 66% по сравнению с газом R410A, повышенную энергоэффективность, высокую теплопроводность и эффективность охлаждения.

Удобное управление
Кондиционером HISENSE New Comfort DJ35LE0EG DJ35LE0EW можно управлять дистанционно с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает удобное управление и настройку рабочих параметров под предпочтения пользователя. Кроме того, устройство можно интегрировать с системами умного дома, что позволяет еще более усовершенствовать управление кондиционированием дома.

Комфорт круглый год
Тепловой насос позволяет преобразовывать тепло из одного места в другое, поэтому летом он поглощает тепло изнутри помещения и отводит его наружу, обеспечивая приятную прохладу. Однако в холодные месяцы этот процесс меняется на обратный, позволяя кондиционеру действовать как эффективный обогреватель.

Фильтр с активированным углем
Также стоит упомянуть фильтр с активированным углем, который помимо частиц улавливает также химические вещества, пары и сигаретный дым. Идеальное решение для поглощения и удаления неприятных запахов из воздуха, чтобы вы могли наслаждаться свежим и чистым воздухом.

Турбо-режим
Технология турбонаддува позволяет быстро охлаждать или нагревать помещение, а также наслаждаться большим потоком воздуха, позволяя вам чувствовать себя комфортно за меньшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 8,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон регулировки температуры (C) | -15-50 |
| Дополнительная информация | Pilot zdalnego sterowania z wyświetlaczem LCD |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления - отопление | A++ |
| Класс энергопотребления – охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Контроль | Pilotem |
| Мoдель | DJ35LE0EG/EW |
| Максимальное количество подключенных устройств | 1 |
| Марка | Hisense > Klimatyzatory Hisense |
| Мощность нагрева | 4 kW > Klimatyzatory - Moc grzania 4 kW |
| Мощность охлаждения | 3,5 kW > Klimatyzatory - Moc chłodzenia 3,5 kW |
| Рабочий диапазон нагрева | -20-24 |
| Рабочий диапазон охлаждения | -15 - 50 |
| Размеры внутреннего блока | 81,5 x 27 x 21,2 cm |
| Размеры наружного блока | 66 x 48,3 x 24 cm |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Регулировка направления потока воздуха | manualno-automatyczna |
| Рекомендуемый максимальный размер комнаты | 24 m2 |
| Тип | Split > Klimatyzatory Split |
| Удаленный | Да |
| Функции | Chłodzenie, Grzanie |
| Функциональные возможности | Tryb SMART |
| Хладагент | R32 |
| ЭОР | 6,1 |
| вес наружного блока | 22,5 kg |
| скорость вентилятора | 7 |
- Цена: 36 617 ₴







