Доставка со склада 5-10 дней.

<р>1. Регулируемые уровни мощности2. Регулировка скорости воздушного потока3. Управление с помощью пульта
Охлаждает в жаркий день!

Интуитивное управление
Вы ищете эффективный кондиционер, который одинаково хорошо работает как в режиме охлаждения, так и в обогреве? Вам нужен эффективный фильтр, который защитит ваш интерьер от пыльцы и бактерий? Если да, то вам нужен настенный кондиционер GORENJE AST-09U. Эта интеллектуальная модель была создана с учетом потребностей XXI века. Широкие возможности комплектации и низкий уровень шума делают АСТ-09У идеальным для любого интерьера.

Высокая мощность, низкий уровень шума
Хороший кондиционер — тот, который способен поддерживать выбранную температуру, не беспокоя пользователей помещения. GORENJE AST-09U генерирует звук уровнем 56 дБ, что сопоставимо с громкостью обычного разговора. Дополнительный режим SILENCE позволяет снизить количество децибел, благодаря чему кондиционер можно использовать даже в спальне. Мощность охлаждения/обогрева 2,6/2,8 кВт позволяет легко поддерживать температуру в помещениях площадью 24 м2.

Согласно вашим потребностям
GORENJE AST-09U оснащен ЖК-дисплеем, позволяющим мгновенно проверять выбранную температуру. Многочисленные режимы позволяют быстро адаптировать кондиционер к текущей ситуации. Режим работы SUPER увеличивает интенсивность охлаждения или обогрева, SMART регулирует поток воздуха в соответствии с показаниями датчиков, а таймер позволяет установить регулярные часы работы.

Безопасность на долгие годы
Для обеспечения высокого уровня безопасности от пыльцы и бактерий АСТ-09У оснащен технологией многослойной фильтрации воздуха. Это означает, что кондиционер оснащен ионно-серебряным фильтром, фильтром витамина С, HEPA-фильтром и угольным фильтром. Эта конструкция эффективно блокирует попадание вредных частиц в ваш дом. GORENJE AST-09U — это также чрезвычайно прочный кондиционер, способный работать в диапазоне температур от -15 до +43°C. Использование экологического хладагента R32 делает его еще и экологически чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Wbudowany wyświetlacz temperatury |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления - отопление | A+ |
| Класс энергопотребления – охлаждение | A++ |
| Контроль | Pilotem |
| Мoдель | AST-09UW4RVETE00A |
| Максимальное количество подключенных устройств | 1 |
| Марка | Gorenje > Klimatyzatory Gorenje |
| Мощность нагрева | 2,6 kW > Klimatyzatory - Moc grzania 2,6 kW |
| Мощность охлаждения | 2,6 kW > Klimatyzatory - Moc chłodzenia 2,6 kW |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Рекомендуемый максимальный размер комнаты | 24 m2 |
| Тип | Split > Klimatyzatory Split |
| Функции | Chłodzenie, Grzanie |
- Цена: 9 999 ₴






