Доставка со склада 5-10 дней.
КОНДИЦИОНЕР WHIRLPOOL SPICR312W 3,5/3,9 кВт МОНО-СПЛИТ A++
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ В ВАШЕМ ДОМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Кондиционер WHIRLPOOL Split SPICR312W сочетает в себе элегантный, минималистичный дизайн и высокую мощность – два основных преимущества для устройств этого типа. Он отличается не только высокой эффективностью, но и низким энергопотреблением, поэтому вы сможете наслаждаться идеальной температурой дома, не беспокоясь о счетах.
В кондиционерах этой серии используется новый экологически чистый хладагент R32, который является чрезвычайно энергосберегающим и экологически чистым: он снижает выбросы CO2, способствуя снижению воздействия на глобальное потепление.
ОТЛИЧНАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА
Вентилятор устройства имеет 3 режима скорости. Это обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и равномерное распределение температуры. Функция «Around U», то есть датчик температуры, встроенный в пульт устройства, гарантирует, что заданные параметры действительно будут в том месте, где вы находитесь. Кондиционер автоматически устанавливает наиболее комфортные для вас параметры (влажность, температура, циркуляция воздуха).
В кондиционере установлен угольный фильтр, который поглощает неприятные запахи, в том числе табачный дым и другие вредные вещества.
МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Беспроводной пульт дистанционного управления с жидкокристаллическим экраном обеспечивает удаленный доступ ко всем функциям кондиционера с помощью нескольких интуитивно понятных кнопок. Товар доступен в белом цвете.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Pilot zdalnego sterowania z wyświetlaczem LCD |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления - отопление | A+ |
| Класс энергопотребления – охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Мoдель | SPICR312W |
| Марка | Whirlpool > Klimatyzatory Whirlpool |
| Мощность нагрева | 4,2 kW > Klimatyzatory - Moc grzania 4,2 kW |
| Мощность охлаждения | 4 kW > Klimatyzatory - Moc chłodzenia 4 kW |
| Размеры внутреннего блока | 25,5 x 79 x 20 cm |
| Размеры наружного блока | 48,3 x 66 x 24 cm |
| Тип | Split > Klimatyzatory Split |
| Удаленный | Да |
| Функции | Chłodzenie, Osuszanie, Grzanie |
| Функциональные возможности | Funkcja JET |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| вес наружного блока | 22 kg |
- Цена: 30 192 ₴






