Доставка со склада 5-10 дней.
.description {padding: 11px;box-sizing: border-box;max-width: 1200px;}.description .section {padding: 15px 0;}@media (max-width: 900px) {.description .section .item-6:nth-child(1) {padding-bottom: 10px;}}@media (min-width: 901px) {.description .section {display: flex;align-items: center;}.description .item -6 {ширина: 50%;float: слева;позиция: относительная;мин.высота: 1 пиксель;}}.description *, .description *::after, .description *::before {box-sizing: border-box; }.description .item {padding-left: 15px;padding-right: 15px;}.description .item-12 {ширина: 100%;min-height: 1px;}.description .text-item h1, .description .text -item h2 {display:block;font-family: "Roboto", "Open Sans", sans-serif /* как только шрифт Roboto станет доступен глобально на сайтах Allegro, этот запасной вариант больше не понадобится */;font-weight: 500 ;margin: 18px 0;}.description .text-item p {margin: 16px 0;перенос по словам: разрыв-слово;}.description .text-item h1 {color: #444444;font-size: 24px;line- height: 24px;}.description .text-item h2 {color: #444444;font-size: 18px;line-height: 18px;}.description .text-item ol, .description .text-item ul {padding-left : 40px;маржа: 16px 0;}.description .text-item {color: #444444;font-family: "Open Sans", sans-serif;font-size: 16px;line-height: 22px;width: 100% ;перенос по словам: ра
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от детей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Каминный эффект | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2 kW > Ogrzewanie przenośne 2 kW |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | OIL2000WIFI3 |
| Марка | Mill > Ogrzewanie przenośne Mill |
| Тип | Grzejniki olejowe > Grzejniki olejowe |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴


