Доставка со склада 5-10 дней.
Помните мастерки с сетчатыми шлифовальными кругами? К счастью, теперь у нас есть Dedra DED 7758
Представляем специализированную шлифовальную машинку для стен и потолков
Шлифовка штукатурки хоть и не самый твердый материал, но занятие утомительное из-за образующейся при этом пыли. Идеальная шлифовальная машина должна иметь достаточную мощность, большой башмак, желательно со сменной насадкой, и систему пылеудаления. И у нас есть для вас именно такая идеальная мясорубка. DED7758 – классический представитель гриндеров, широко известных под названием «жираф». Длинная регулируемая стрела с прикрепленной к концу шлифовальной головкой. Мы можем заменить насадку двумя типами шлифовальной тарелки: круглой и треугольной. Их можно заменить быстро и без инструментов, просто отпустите кнопку блокировки.
Быстрая шлифовка стен без пыли
Шлифмашина DED7758 имеет длинную ручку, которую можно удлинить до 165 см с помощью дополнительной ручки. В шлифовальную головку можно установить круглую ножку диаметром 225 мм и треугольную ножку со сторонами 285 мм. Прикрепляем к ним наждачную бумагу на липучке. Шлифовальная головка с двигателем установлена на шаровом шарнире, что позволяет очень легко маневрировать, а кроме того, работу можно облегчить, изменив угловое положение треугольной ножки. Двигатель имеет мощность 710 Вт и имеет регулировку оборотов.
Dedra оснастила шлифовальную машину системой пылеудаления, состоящей из трех элементов: венка из щетинок, создающего пылезащитный чехол, отверстий в шлифовальных ножках и головке и канала, который соединен с ними и проходит внутри стрелы. На его конце имеется разъем для подключения промышленного пылесоса. Удобная нескользящая накладка на ручке делает работу с устройством безопасной и комфортной. Машинку можно сложить и легко хранить в сумке.
Мощность 710 Вт
Вес 3,4 кг
Регулируемая длина 118–165 мм
Угловой подход
Диск с отверстиями для пылеудаления
Шланг пылеудаляющий 4м
Скорость вращения: 0–1050 об/мин
Диаметр диска: 225 мм
Поворотный диск для крепления дисков на липучке - 230мм
Качающаяся головка — длина стороны — 285 мм
Сменные рабочие насадки, круглые и треугольные.
В комплект входят 6 круглых наждачных бумаг и 6 треугольных наждачных бумаг.
Транспортный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 710 W > Szlifierki i polerki 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów > Szlifierki i polerki - Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | DED7758 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 3000 |
| Марка | Dedra > Szlifierki i polerki Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów > szlifierki do ścian i sufitów |
- Цена: 11 453 ₴

