Доставка со склада 5-10 дней.

Душ или ванна. Logon — идеальное решение этой дилеммы. Это решение «два в одном»: удобный полив, функциональная насадка для душа и, самое главное, практичный складной излив для ванны. Использование такого излива обеспечивает комфорт использования при использовании функции душа.
Стоит обратить внимание на формы душевой лейки – прямоугольный диск коллекции Logon обеспечивает оптимальное распределение струи воды по ванне, а переключатель душа эргономичен, поскольку благодаря своей кубической форме он не скользит в мокрой руке.

Фитинги KFA Logon, черные 513691581
Технические данные

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Режим массажа | Нет |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Deszczownica > Zestawy Prysznicowe z deszczownicą |
| Мoдель | Logon |
| Марка | KFA > Zestawy prysznicowe KFA |
| Материал | Mosiądz |
| Оборудование | Z baterią > Zestawy Prysznicowe z Baterią |
Информация для заказа
- Цена: 16 205 ₴



