
Душові двері Omnires Bronx 90x185см безпечне скло, хром (S20A390CRTR)
11 930 ₴
- В наличии
- Код: 30639149
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
БРОНКС | компонент: боковая стенка, 90 см
Цвет: хром/прозрачный (CRTR)
ВНИМАНИЕ! В связи с экономической ситуацией заявленное время доставки может быть больше, перед покупкой уточняйте наличие!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стены | 200 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Исправление | Uniwersalne |
| Марка | Omnires > Ścianki boczne i profile Omnires |
| Наполнение | Szkło |
| Стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Толщина стекла | 6 mm |
| Ширина см | 90 > Ścianki boczne i profile - Szerokość 90 cm |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴
