Доставка со склада 5-10 дней.

ШТУКАТУРКА
59G261
Высококлассная телескопическая шлифовальная машина ГРАФИТ мощностью 600 Вт, предназначенная для обработки штукатурных поверхностей. Шлифмашина оснащена прямым приводом шлифовального диска – в обход промежуточного вала. Имеет возможность плавной регулировки вращения головки в диапазоне от 600 до 1500 об/мин. Шлифовальный диск диаметром 225 мм. Возможно изменение длины стрелы измельчителя от 1100 до 2000 мм.
Система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса обеспечит порядок на рабочем месте. Кроме того, болгарка оснащена регулируемой дополнительной рукояткой и плавно регулируемой головкой рабочего диска. На месте ручки имеются резиновые защитные накладки, обеспечивающие комфорт и устойчивость при шлифовке. В целях безопасности рабочий диск закрыт щеточным чехлом. Заменить использованную наждачную бумагу можно быстро, поскольку она крепится на липучке.
Шлифмашина для гипса имеет длинный сетевой шнур длиной 5 м и гибкий всасывающий шланг, длина которого может удлиняться от 1,2 до 4 м. Защитные вилки всасывающего шланга обеспечивают точку опоры шлифовальной машины во время перерывов в работе. В комплект шлифовальной машины входят: наждачная бумага, всасывающий шланг, удлинитель стрелы, переходные втулки, плечевой ремень и тканевая сумка. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.


Резьба шпинделя М6 Минимальная длина стрелы 1100 Максимальная длина стрелы 2000 Регулировка скорости Да Мощность 600 Вт Напряжение питания 230В ~ 50Гц Размер диска 225 мм Максимальное количество оборотов в минуту 1500 Тип шлифовальной машины для гипсокартона Минимальное количество оборотов в минуту 600 Интенсивность звука 96 Самостоятельная система активного пылеудаления Нет
Другие изделия из ГРАФИТА

Графит 59Г401
поскольку 555,89 злотых

Графит 58Г221
поскольку 421,34 злотых

Графит 59Г347
поскольку 285,20 злотых

Графит 58Г225
поскольку 381,68 злотых

Графит 58Г858
поскольку 436,39 злотых

Графит 59Г383
поскольку 505,90 злотых

Графит 59Г812
поскольку 997,70 злотых

Графит 59Г806
поскольку 799,00 злотых

Графит 58Г218
последняя цена 367,37 злотых

Графит 58Г486
поскольку 258,88 злотых

Графит 58Г061
последняя цена 205,78 злотых

Графит 59Г187
поскольку 199,00 злотых

Графит 58Г862
поскольку 484,00 злотых

ГРАФИТ 59Г087
поскольку 176,90 злотых

Графит 89Г940
последняя цена 305.00 злотых

Графит 58Г019
поскольку 288.00 злотых

Графит 59Г524
поскольку 101,80 злотых

Графит 58Г712
поскольку 345,83 злотых

Графит 59Г086
последняя цена 136.00 злотых

Графит 58Г960
поскольку 266.00 злотых

Графит 58Г716
последняя цена 172.02 злотых

Графит 58Г214
последняя цена 189.00 злотых

Графит 59Г522
поскольку 122,50 злотых

Графит 59Г321
последняя цена 138,38 злотых

ГРАФИТ 58Г735
поскольку 191,90 злотых

ГРАФИТ 59Г800
поскольку 720,99 злотых

Графит 58Г791
поскольку 278,99 злотых

Графит 59Г186
последняя цена 173,25 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 600 W > Szlifierki i polerki 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów > Szlifierki i polerki - Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1500 |
| Марка | Graphite > Szlifierki i polerki Graphite |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów > szlifierki do ścian i sufitów |
- Цена: 16 767 ₴




