Доставка со склада 5-10 дней.

Стэнли SFMEE500S

Шлифовальная машина для стен и потолков Stanley SFMEE500S Giraffe идеально подходит для шлифовки стен, например, при нанесении штукатурки. Жираф SFMEE500S очень хорошо сбалансирован, что делает работу с ним комфортной в любом рабочем положении. Использование телескопической трубки позволяет оператору успешно регулировать длину инструмента в соответствии со своими потребностями и достигать поверхностей на любой высоте – это не только повышает комфорт, но и безопасность, поскольку оператору не приходится использовать дополнительные аксессуары, такие как , например, лестница. Небольшой вес жирафа SFMEE500S подчеркивает его маневренность.

SFMEE500S — шлифовальная машина, работающая при стандартном напряжении 220-240 В (частота 50/60 Гц), имеет входную мощность 750 Вт и работает со шлифовальными кругами диаметром 215 мм и диаметром 215 мм. Диапазон скоростей вращения SFMEE500S Stanley составляет от 600 до 1700 об/мин.

Технические данные Stanley SFMEE500S: Электропитание: сеть Напряжение: 220–240 В Частота: 50/60 Гц Входная мощность: 750 Вт Вес: 3,85 кг Диаметр шлифовального диска: 215 мм. Скорость вращения: 600-1700 об/мин. Рабочая длина: 125-180 см. Шнур питания: 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 750 W > Szlifierki i polerki 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Диаметр резиновой шлифовальной тарелки | 215 mm |
| Длина рабочей части | 125 - 180cm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów > Szlifierki i polerki - Regulacja obrotów |
| Исправление | rzep |
| Источник питания | Sieciowe > Szlifierki i polerki Sieciowe |
| Мoдель | SFMEE500S |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1700 |
| Марка | Stanley > Szlifierki i polerki Stanley |
| Нет скорости загрузки | 1700 obr./min |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki do ścian i sufitów > szlifierki do ścian i sufitów |
- Цена: 11 361 ₴






