Доставка со склада 5-10 дней.
КОНДИЦИОНЕР WHIRLPOOL SPIW309A2WF 2,6/2,8 кВт МОНО-СПЛИТ A++ С ФУНКЦИЕЙ WIFI
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ В ВАШЕМ ДОМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Кондиционер WHIRLPOOL Split SPIW309A2WF сочетает в себе элегантный, минималистичный дизайн и высокую мощность – два основных преимущества для устройств этого типа. Он отличается не только высокой эффективностью, но и низким энергопотреблением, поэтому вы сможете наслаждаться идеальной температурой дома, не беспокоясь о счетах.
В кондиционерах этой серии используется новый экологически чистый хладагент R32, который является чрезвычайно энергосберегающим и экологически чистым: он снижает выбросы CO2, способствуя снижению воздействия на глобальное потепление.
Теперь вы можете управлять кондиционером из любого места! Просто подключите WHIRLPOOL Split SPIW309A2WF к телефону или планшету, чтобы проверить работу устройства через Wi-Fi и настроить его в соответствии со своими предпочтениями.
ОТЛИЧНАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА
Вентилятор устройства имеет 3 режима скорости. Это обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и равномерное распределение температуры. Функция «Around U», то есть датчик температуры, встроенный в пульт устройства, гарантирует, что заданные параметры действительно будут в том месте, где вы находитесь. Кондиционер автоматически устанавливает наиболее комфортные для вас параметры (влажность, температура, циркуляция воздуха).
В кондиционере установлен угольный фильтр, который поглощает неприятные запахи, в том числе табачный дым и другие вредные вещества.
МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Беспроводной пульт дистанционного управления с сенсорным экраном обеспечивает удаленный доступ ко всем функциям кондиционера. Товар доступен в белом цвете.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ПРИЛОЖЕНИЕ С ОПИСАНИЕМ ПРОДУКТА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон регулировки температуры (C) | 19-35 |
| Дополнительная информация | Sterowanie przez Wi-Fi |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления - отопление | A+ |
| Класс энергопотребления – охлаждение | A++ |
| Контроль | Pilotem |
| Мoдель | SPIW309A2WF |
| Максимальное количество подключенных устройств | 1 |
| Марка | Whirlpool > Klimatyzatory Whirlpool |
| Мощность нагрева | 2,8 kW > Klimatyzatory - Moc grzania 2,8 kW |
| Мощность охлаждения | 2,6 kW > Klimatyzatory - Moc chłodzenia 2,6 kW |
| Размеры внутреннего блока | 27x90,5x21 cm |
| Размеры наружного блока | 48,3x71,5x24 cm |
| Среднее энергопотребление (охлаждение/нагрев) | 499 kW |
| Тип | Split > Klimatyzatory Split |
| Функции | Chłodzenie, Osuszanie, Wentylacja, Grzanie |
| Функциональные возможности | Funkcja JET |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35 025 ₴










