Доставка со склада 5-10 дней.
Сплит-кондиционер, тепловой насос воздух-воздух WHIRLPOOL SPICR309W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон регулировки температуры (C) | -15-43 |
| Дополнительная информация | Pilot zdalnego sterowania z wyświetlaczem LCD |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления - отопление | A+ |
| Класс энергопотребления – охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Контроль | Pilotem |
| Мoдель | SPICR309W |
| Марка | Whirlpool > Klimatyzatory Whirlpool |
| Мощность нагрева | 2 kW > Klimatyzatory - Moc grzania 2 kW |
| Мощность охлаждения | 2,6 kW > Klimatyzatory - Moc chłodzenia 2,6 kW |
| Рабочий диапазон нагрева | -10 - 24 C° |
| Рабочий диапазон охлаждения | -15 - 43°C |
| Рекомендуемый максимальный размер комнаты | 25 m2 |
| Тип | Split > Klimatyzatory Split |
| Удаленный | Да |
| Функции | Chłodzenie, Grzanie |
| Хладагент | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 55 236 ₴




