
Мийка кухонна Franke Fragranit + Kanon Kng 110 52 Black Matt (1250633002)
32 563 ₴
- В наличии
- Код: 102337398
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка одночашевая Kanon KNG 110-52, размеры 560 х 460 мм. Предназначен для шкафов шириной 600 мм. Защищено технологией Sanitized, которая подавляет рост бактерий и микроорганизмов.

Тип: нет данных Тип: 1-камерный Материал: нет данных Отделка: нет данных Способ установки: Под фундамент Отверстия: нет Автоматическая пробка: нет Ширина (мм): 560 Длина (мм): 460 Глубина (мм): 200 Форма камер: Прямоугольная Первая камера: Ширина: 52 см Первая камера: Длина: 42 смВторая камера: нетТретья камера: нетСлив: нет

Мин. ширина шкафа (мм): 600 Ширина выреза в столешнице (мм): 520 Длина выреза в столешнице (мм): 420 Радиус (мм): 10 Технологии: Санированная Другие параметры: Устойчивость к царапинам Другие параметры: Устойчивость к пятнам и обесцвечиванию Другие параметры: Устойчивость к УФ-излучению Другие параметры: УдаропрочныйДругие параметры: Скрытый переливЦвет: Черный матовыйКомплектация: Монтажный комплектГарантия: 15 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 200 mm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Мoдель | Kanon |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Czarne > Czarne Zlewozmywaki |
Информация для заказа
- Цена: 32 563 ₴

