
Смеситель для кухни Franke Active Window Pull-Out Chrome (115.0486.978)
27 930 ₴
- В наличии
- Код: 72128710
Доставка со склада 5-10 дней.
Выдвижное окно Franke Active 115.0486.978, хром

Смеситель FRANKE 115.0486.978ACTIVE WINDOW ВЫДВИЖНЫЙ смеситель — это современный кухонный смеситель Franke, монтируемый на окно, который идеально подходит для ситуаций, когда раковина расположена непосредственно перед окном.
Удобная и простая в использовании система выдвижения излива позволяет свободно открывать окно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО АККУМУЛЯТОР:
позволяет одновременно сократить потребление воды на 50 %
обеспечение оптимальной аэрации потока.
Ареатор, обеспечивающий идеальную аэрацию водного потока
при этом ограничивая образование накипи в корпусе
жесткая вода
Выдвижной излив, увеличивающий функциональность смесителя,
Информация о продукте
Оконная версия с выдвижным изливом
Керамическая головка Ø 28
Тип крана Высокое давление
Положение рычага миксера Рычаг миксера сбоку
Поворот излива на 360°
Экономия воды Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Вес | 2.5 кг |
| Выдвижной излив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Bateria podokienna > Baterie i krany kuchenne - Bateria podokienna |
| Заканчивать | Metal |
| Мoдель | Active Window Pull-Out 115.0486.978 |
| Марка | Franke > Baterie i krany kuchenne Franke |
| Тип | Jednouchwytowe > Baterie i krany kuchenne Jednouchwytowe |
- Цена: 27 930 ₴

