Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Box Bxx 210 110-45 Хром 127.0453.655


Мойка Franke Box BXX 210/110-45 из нержавеющей стали
Материал/качество изготовления: нержавеющая сталь
Размеры мойки: Ш 490 x Г 450 мм
Размеры камеры: 450 x 410 x 200 мм
Глубина камеры: 200 мм
Ширина шкафа: минимум 50 см
Способ установки: столешница/вровень со столешницей/под столешницу
Расположение палаты: центральное
Вырезка монтажного отверстия: по шаблону
Ручное подключение
В комплекте:
переливно-сливная арматура с сифоном
пробка с сетчатым фильтром 3 1/2 дюйма
элементы сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 49 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Тип клапана | zatyczkowy z sitkiem |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 45 cm |
Информация для заказа
- Цена: 23 981 ₴


