Доставка со склада 5-10 дней.

Франке Марис Mrg 610-54 Ftl Onyx 1140661796
Продюсер:
Серия
Код продукта
Цвет
Форма
Тип
Сборка
Материал
Размеры
Минимальная ширина основания
Количество камер:
Размер дренажа:
Количество отверстий:
Размеры большой камеры:
Длина обрезки:
Ширина выреза:
Вырезать по шаблону:
Студия Франке
Марис
114.0661.796
Оникс
Прямоугольный/квадратный
1-камерный
Встроенный
Фрагранит
59 x 50 см
60 см
1
3 1/2 дюйма
5 фрезерованных
54 х 40 х 20 см
57 см
48 см
Нет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 59 cm |
| Вход батареи | Да |
| Высота камеры | 40 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Maris MRG 610-54 FTL (onyx) |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne > Czarne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 54 cm |
Информация для заказа
- Цена: 19 043 ₴



