Доставка со склада 5-10 дней.

Переносной кондиционер Kalorik ACM 1010

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПЛОЩАДИ 30-40 м²
Это элегантное и удобное решение в жаркие дни, идеально подходящее как для дома, так и для офиса. В процессе работы автоматическая система самоиспарения сливает часть воды из устройства, а остальную собирает в бак. Кондиционер использует специальный световой индикатор, информирующий вас о том, что бак полон. Конденсирующаяся вода используется для охлаждения компрессора, что повышает эффективность охлаждения.
ACM 1010 обладает функциями как подачи/циркуляции воздуха, охлаждения, так и эффективной осушки воздуха, что делает его очень полезным устройством для круглогодичного использования.

Высокая эффективность охлаждения 7000 БТЕ/ч, осушение 17 л/день
В комплект входит удобный пульт дистанционного управления
Система самоиспарения, без резервуара для воды
Конденсирующаяся вода используется повторно для повышения эффективности охлаждения.
Имеет возможность плавного регулирования мощности – электронное управление
Изготовлен из высококачественного и легкого материала
Защита от переохлаждения, задержка перезапуска 3 минуты
Функция защиты от замерзания во время охлаждения
Направление потока воздуха – вверх
Функция самодиагностики
У него есть ручка и четыре колеса на 360°, что позволяет легко перемещать его.
Моющийся многоразовый фильтр
Простая и быстрая установка! Устройство можно использовать в каждом доме


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
-Электропитание: 220–240 В/50 Гц
-Мощность: 7000 БТЕ/ч
-Охлаждающая мощность: 2,06 кВт
-Размеры кондиционера: 33х31х68см
-Поток воздуха: 300 м3/ч
-Хладагент: R290 (экологически и экологически безопасен)
-Осушение: 17л/день
-Максимально допустимое давление: 3,0 МПа
-Приблизительное энергопотребление: 792 Вт
-Класс энергоэффективности: А
-Уровень шума: ниже 65 дБ
-Вес: 19 кг
-GW24m-ce
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 19 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон регулировки температуры (C) | 17-30 |
| Дополнительная информация | Wbudowany wyświetlacz temperatury |
| Класс энергопотребления – охлаждение | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Контроль | Pilotem |
| Мoдель | ACM 1010 |
| Марка | Kalorik > Klimatyzatory Kalorik |
| Мощность охлаждения | 2,06 kW > Klimatyzatory - Moc chłodzenia 2,06 kW |
| Приток воздуха в помещение | 300 m3/h |
| Производительность осушения | 0,7 l/h |
| Рабочий диапазон охлаждения | 17-30 °C |
| Размеры внутреннего блока | 33x31x68 cm |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемый максимальный размер комнаты | 40 m2 |
| Среднее энергопотребление (охлаждение/нагрев) | 792 W |
| Тип | Kompakt > Klimatyzatory kompaktowe |
| Удаленный | Да |
| Функции | Chłodzenie, Osuszanie, Wentylacja |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 9 999 ₴









