
Мийка кухонна Franke Centro Cng 611-62 Tl 62X50Cm Fragranit+ Stone Gray (1140633134)
15 322 ₴
- В наличии
- Код: 105879160
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Centro Cng 611-62 Tl 62X50Cm Fragranit+ Stone Grey (1140633134)
В комплекте:
Сифон
Переливная и сливная арматура
Инструкции по сборке
Ручная заглушка с сетчатым фильтром 3,5 дюйма


Размеры мойки: Ш 620 x Г 500 мм
Размеры камеры: 390 x 400 мм
Глубина камеры: 200 мм
Ширина шкафа: минимум 45 см
Способ установки: встраиваемый в столешницу
Расположение камеры: слева
Количество отверстий: 0
Количество фрезерованных отверстий: 4
Сертификат: CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Centro CNG 611-62 TL - lewa komora (kamienny szary) |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Nakładane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
Информация для заказа
- Цена: 15 322 ₴

