Доставка со склада 5-10 дней.

Анданте
Мойка с одной чашей и крылом для сушки
Что отличает гранитные мойки Deante?

Красота и натуральностьГранит добывается из природного месторождения на глубине 100 метров под землей. Он элегантен, неподвластен времени и подойдет к любой кухне – современной и традиционной.

Высококачественный гранит Deante чрезвычайно тверд, устойчив к повреждениям и высоким температурам. Это подтверждается 18-летней гарантией производителя.

Простота использования Какая мойка лучше всего подойдет для вашей кухни? Квадратный, прямоугольный или, может быть, круглый? Выберите лучшую форму, размер и цвет.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифоном, позволяющим подключаться к посудомоечной или стиральной машине.
Мода меняется, но стиль остается. Натуральный гранит — долговечное и всегда актуальное решение. Он идеально сочетается с композитными или деревянными столешницами кухонных шкафов. Доступен во многих цветах. , подойдет для любой кухни.
Качество, которому можно доверять

18 лет гарантии

Устойчивость к обесцвечиванию

Разработанный продукт

Высокая термостойкость (250°C)

Сделано в Польше

Ударопрочный

Дизайн раковины: Михал Лой
Выпускница факультета промышленного дизайна Академии художеств в Лодзи. Он черпает вдохновение в футуристических формах, типичных для индустрии высоких технологий и гоночных автомобилей. Он проектировал для компаний автомобильной промышленности и индустрии дизайна интерьера. Ее продукция завоевала множество наград на конкурсах дизайна и получила высокую оценку пользователей.
Гранит Deante отталкивает частицы воды, поэтому дольше остается чистым. Цветные соки, кофе и чай быстро растекаются по поверхности, не окрашивая ее. Это особенность материала, а не верхнего покрытия, а значит, оно не сотрётся и его не нужно будет пополнять.



Отделка: графитКод: ZQN 2113
Длина: 780 ммШирина: 490 мм Глубина чаши: 180 ммДля шкафа: 600 ммМодель раковины: 1 чашаСлив: 3,5 дюймаАвтоматическая пробка: ДА
Отталкивает частицы водыГарантия 18 летСделано в ПольшеБольше моделей в серииРазработанный продуктСифон-космонавтУдаропрочныйУдаропрочныйУстойчив к высокой температуре (250°C)Устойчив к термическому ударуУстойчив к обесцвечиваниюАвтоматическое закрытие сливаПерелив в к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 49 cm |
| Марка | Deante > Zlewozmywaki Deante |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3,5 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne > Czarne Zlewozmywaki |
| Ширина камеры | 38,4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


