Доставка со склада 5-10 дней.

Зорба
Мойка на 2 чаши без крыла для сушки
Что отличает гранитные мойки Deante?

Красота и натуральностьГранит добывается из природного месторождения на глубине 100 метров под землей. Он элегантен, неподвластен времени и подойдет к любой кухне – современной и традиционной.

Высококачественный гранит Deante чрезвычайно тверд, устойчив к повреждениям и высоким температурам. Это подтверждается 18-летней гарантией производителя.

Простота использования Какая мойка лучше всего подойдет для вашей кухни? Квадратный, прямоугольный или, может быть, круглый? Выберите лучшую форму, размер и цвет.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифоном, позволяющим подключаться к посудомоечной или стиральной машине.
Мода меняется, но стиль остается. Натуральный гранит — долговечное и всегда актуальное решение. Он идеально сочетается с композитными или деревянными столешницами кухонных шкафов. Доступен во многих цветах. , подойдет для любой кухни.
Качество, которому можно доверять

18 лет гарантии

Устойчивость к обесцвечиванию

Разработанный продукт

Высокая термостойкость (250°C)

Сделано в Польше

Ударопрочный
Гранит Deante отталкивает частицы воды, поэтому дольше остается чистым. Цветные соки, кофе и чай быстро растекаются по поверхности, не окрашивая ее. Это особенность материала, а не верхнего покрытия, а значит, оно не сотрётся и его не нужно будет пополнять.



Отделка: алебастрКод: ZQZ A203
Длина: 780 ммШирина: 435 мм Глубина чаши: 165 ммДля шкафа: 800 ммМодель раковины: 2 чашиСлив: 3,5 дюйма
Отталкивает частицы водыГарантия 18 летСделано в ПольшеАнтисептические свойстваБольше моделей в серииУдаропрочныйУдаропрочныйУстойчив к высокой температуре (250°C)Устойчив к термическому ударуУстойчив к обесцвечиваниюСифон в комплектеАвтоматическое закрытие сливаПерелив в камереЗаводские смесителиПодключение к посудомоечной машинеВрезная раковинаДвусторонняя мойкаФиналист товара конкурс дизайна 2 014

Еще модели из серии Зорба

Динте ZQZ_111A

Динте Зорба (ZQZ_1203)

Динте Зорба ZQZ_1513

Динте Зорба ZQZ_1103

Динте ZQZ_1113

Графит Deante Zorba ZQZ_2113

Графит Deante Zorba ZQZ_2203

Графит Deante Zorba ZQZ_2513

Динте Зорба песок ZQZ_7113

Динте Зорба песок ZQZ_7203

Динте Зорба песок ZQZ_7513

Алебастр Деанте Зорба ZQZ_A103

Алебастр Деанте Зорба ZQZ_A113

Алебастр Деанте Зорбы ZQZ_A11A

Алебастр Деанте Зорба ZQZ_A203

Алебастр Деанте Зорба ZQZ_A513

Графит Deante Zorba ZQZ_2103

Графит Deante Zorba ZQZ_211A

Динте Зорба песок ZQZ_7103

Песок Deante Zorba ZQZ_711A

Deante Zorba серый металлик ZQZ_S103

Deante Zorba серый металлик ZQZ_S113

Deante Zorba серый металлик ZQZ_S11A

Deante Zorba серый металлик ZQZ_S203

Deante Zorba серый металлик ZQZ_S513
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 2 komorowe > Zlewozmywaki Dwukomorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Deante > Zlewozmywaki Deante |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3,5 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
Информация для заказа
- Цена: 13 609 ₴


