Доставка со склада 5-10 дней.

Лузитано
Мойка на 1 чашу без крыла для сушки
Что отличает керамические мойки Deante?

Красота и натуральностьКерамические мойки изготавливаются из глины, обожженной при температуре почти 1500°С. Они элегантны, неподвластны времени и вписываются в любую кухню – современную и традиционную.

Высококачественная керамика чрезвычайно тверда, устойчива к повреждениям и высоким температурам. Имеет гладкую, легко чистящуюся поверхность, покрытую эмалью, к которой не прилипает грязь.

Простота использования Какая мойка лучше всего подойдет для вашей кухни? Квадратный, прямоугольный или, может быть, круглый? Выберите лучшую форму, размер и цвет.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифоном, позволяющим подключаться к посудомоечной или стиральной машине.
Мода меняется, но стиль остается.Белоснежная керамика – долговечное решение и всегда актуальное.Она прекрасно сочетается с кухонными столешницами из композита или дерева.Керамическая мойка создает приятную, теплую атмосферу на кухне.

Качество, которому можно доверять

Гарантия 2 года

Устойчив к царапинам

Высокая термостойкость (250°C)
Керамическая мойка прочная и долговечная.
Его белоснежный цвет долговечен и не подвержен влиянию химических веществ, используемых на кухне. Он не воспринимает такие запахи, как запах рыбы. Гладкое покрытие предотвращает образование накипи и облегчает стекание воды с поверхности раковины.



Отделка: белаяКод: ZCL 680N
Диаметр: 445 мм Глубина чаши: 190 ммДля шкафа: 450 ммСлив: 2 дюйма Модель мойки: круглая
Не воспринимает запахиПольский бренд2-летняя гарантияБольше моделей в серииУдаропрочныйУдаропрочныйУстойчив к высоким температурам (250°C)Устойчив к термическому ударуУстойчив к выцветаниюВстроенная раковинаСифон в комплектеПодключение для посудомоечной машиныДвусторонняя раковина
Больше моделей серии Lusitano

Деанте Лузитано белый ZCL_680N
Посмотреть

Деанте Лузитано белый ZCL_620N

Деанте Лузитано белый ZCL_651N

Деанте Лузитано белый ZCL_611N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Deante > Zlewozmywaki Deante |
| Материал | Ceramiczne > Zlewozmywaki Ceramiczne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 2 cale |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
Информация для заказа
- Цена: 13 314 ₴



