Доставка со склада 5-10 дней.
Улучшите качество звука

Качество объемного звука
Как и положено функциональному домашнему аудиооборудованию, звуковая панель YAMAHA SR-X50A , безусловно, расширит возможности прослушивания звука в комфортных домашних условиях. Благодаря ей пользователь, смотрящий фильм или слушающий музыку, будет чувствовать себя точно так же, как если бы он находился в центре событий. Важно, что низкочастотный звук, издаваемый звуковой панелью, лишен каких-либо задержек. Это означает, что звук, издаваемый пространственной системой, не создает утомляющих слух эхо.

Впечатляющий звук
Задача устройства заключается не только в создании трехмерного звукового эффекта. Напротив - его важнейшей задачей является генерация прочного низкочастотного фона, который станет идеальным дополнением к стереофоническим средним и высоким частотам. Интересно, что саундбар YAMAHA SR-X50A также поддерживает функцию Bass Extension , благодаря которой можно еще лучше передать оригинальное качество тяжелых звуков, танцевальных песен и ритмичных битов.

Беспроводной сабвуфер
Готовы ощутить себя в центре событий? С беспроводным сабвуфером SR-X50A вы получите мощный, напористый бас, который превратит ваше пространство в звуковую вселенную, которую вы сможете ощутить.

Беспроводная связь
Благодаря совместимости с Bluetooth пользователь сможет воспроизводить практически неограниченное количество музыкальных файлов! После сопряжения устройства со смартфоном или компьютером саундбар YAMAHA SR-X50A будет воспроизводить все, от музыки, хранящейся в памяти устройства, до неограниченных ресурсов YT или интернет-радиостанций. Важно, что саундбар также поддерживает сигнал Wi-Fi, поэтому им можно управлять с помощью мобильных устройств. Стоит подчеркнуть, что для этой цели используется специальное приложение для мобильных устройств.

Функция чистого голоса
Саундбар YAMAHA SR-X50A был разработан для того, чтобы предоставить пользователю максимальный комфорт при просмотре фильмов с дубляжом или польской озвучкой. Благодаря функции Clear Voice устройство будет подчеркивать человеческие голоса, оставляя фоновую музыку несколько в стороне. И все это для того, чтобы иметь возможность лучше понимать, что говорят актеры или закадровый голос получателю. Важно, что это «пропуск» фоновой музыки не означает, что она незакончена. Благодаря Clear Voice все элементы саундтрека идеально синхронизированы друг с другом.

Четыре различных режима работы
Уникальность саундбара YAMAHA SR-X50A заключается в том, что он был разработан с учетом ожиданий даже самых искушенных аудиофилов. Эта модель оснащена четырьмя различными режимами работы, благодаря которым она оптимизирует звук для прослушиваемой вами музыки, смотренных вами фильмов, игр, в которые вы играете, и многих других специфических телетрансляций. Эта модель заставит каждого любителя хорошего звука найти что-то для себя.

Дополнительные возможности
Саундбар YAMAHA SR-X50A особенно рекомендуется геймерам, так как он позволяет лучше улавливать каждый шорох (в том числе крадущегося противника) и множество других едва уловимых фоновых звуков. А если кто-то захочет расширить возможности своего мобильного устройства, то ему непременно пригодится функция передачи сигнала по Bluetooth .

Можно закрепить на стене.
Как и положено функциональной аудиотехнике, саундбар YAMAHA SR-X50A оснащен рядом технических удобств. Самое прозаичное из них — специальный кронштейн, с помощью которого устройство можно закрепить на стене.

Размеры
Габариты центрального блока YAMAHA SR-X50A составляют 1015 x 63 x 112 мм, поэтому он не только станет источником интересного звука, но и легко поместится под телевизором.

Содержимое комплекта
В комплект поставки входят: звуковая панель YAMAHA SR-X50A , пульт дистанционного управления, оптический кабель, кабель питания, монтажный шаблон, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 280 Вт |
| Разъемы | HDMI ARC, HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 280 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Yamaha > Soundbary Yamaha |
| Цвет | Szary > Soundbary Szary |
- Цена: 46 536 ₴



