Доставка со склада 5-10 дней.
Стереоресивер Denon DRA-900H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Вход/Выход | Цифровой оптический выход, HDMI |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| ОС | Android |
| Особенности | Wi-Fi, Выход в Интернет, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамическая мощность на канал 6 Ом | 120W |
| Динамическая мощность на канал 8 Ом | 100W |
| Количество входов HDMI | 6 |
| Количество выходов HDMI | 1 |
| Количество каналов | 2 > Amplitunery 2.0 |
| Количество цифровых коаксиальных входов | 1 |
| Количество цифровых оптических входов S/PDIF | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi > Amplitunery Wi-Fi |
| Мoдель | DRA-900H |
| Марка | Denon > Amplitunery Denon |
| Сопротивление динамика | 4-16Ohm |
| Тип приемника | Stereofoniczny > Amplitunery Stereofoniczne |
| Цвет | Czarny > Czarny Amplitunery |
Информация для заказа
- Цена: 36 096 ₴



