Доставка со склада 5-10 дней.

JBL BAR 800
5.1.2-КАНАЛЬНАЯ ЗВУКОВАЯ ПАНЕЛЬ СО СЪЕМНЫМИ ДИНАМИКАМИ ОБЪЕМНОГО ОБЪЕМА И ТЕХНОЛОГИЕЙ DOLBY ATMOS®

Выходная мощность 720 Вт
Обладая общей мощностью системы 720 Вт, JBL Bar 800 превращает фильмы, музыку и игры в захватывающий звук и переносит зрителя прямо в центр событий.

HDMI eARC со сквозной передачей 4K Dolby Vision
Несжатый объемный звук Dolby Atmos® по одному кабелю HDMI благодаря HDMI eARC. Вход HDMI также обеспечивает качество видео 4K с совместимого видеоплеера или игровой консоли.

Технология улучшения диалога PureVoice
Технология PureVoice использует уникальный алгоритм JBL для оптимизации четкости голоса, поэтому зритель никогда не пропустит ни слова диалога. даже когда пространственные эффекты достигают максимума.

10-дюймовый беспроводной сабвуфер
Захватывающий, точный бас мощного 10-дюймового беспроводного сабвуфера добавит азарта боевикам и эмоций проигрываемой музыке.

Приложение JBL One
С помощью одного удобного приложения пользователи могут настраивать эквалайзер и управлять всеми совместимыми динамиками. Приложение JBL One позволяет легко настраивать звуковую панель, персонализировать настройки и просматривать встроенные музыкальные сервисы в поисках нового любимого трека.

Простая калибровка звука
Каждая комната уникальна. Функция калибровки звука, разработанная JBL, гарантирует, что JBL Bar 800 обеспечит наилучшие пространственные 3D-эффекты в любом интерьере и планировке помещения.

Работает с колонками, оснащенными голосовым помощником.
Просто подключите звуковую панель JBL Bar 800 к устройству с голосовым помощником, чтобы мгновенно попросить Alexa, Google Assistant или Siri передать вашу любимую музыку на звуковую панель.

Настоящий объемный звук Dolby Atmos®
3D-звук кинематографического качества. Благодаря двум направленным вверх динамикам саундбар JBL Bar 800 обеспечивает настоящий объемный звук Dolby Atmos® 3D.

Настоящий объемный звук благодаря съемным динамикам объемного звучания
Настоящий объемный звук без необходимости использования дополнительных кабелей и подключений к источнику питания. Просто разместите позади себя две съемные колонки объемного звучания с батарейным питанием и погрузитесь в невероятный звук.

Встроенный Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music и Chromecast™
Открытие на исключительном уровне! Доступ к более чем 300 музыкальным онлайн-сервисам через AirPlay, Alexa MRM и встроенный Chromecast™ позволяет вам слушать любимый аудиоконтент, интернет-радиостанции и подкасты в потрясающем качестве. Соединение Wi-Fi также обеспечивает автоматическое обновление программного обеспечения, поэтому вы всегда сможете воспользоваться новейшими функциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 720 Вт |
| Размер динамика | 10 |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 1174 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Współpraca z Asystentem Google |
| Звуковые декодеры | Dolby Atmos > Soundbary - Dolby Atmos |
| Используемые технологии | AirPlay |
| Количество каналов | 5.1 > Soundbary - 5.1 |
| Коммуникация | Wi-Fi > Soundbary - Wi-Fi |
| Мoдель | BAR800PRO |
| Марка | JBL > Soundbary JBL |
| Общая мощность комплекта | od 401W |
| Тип сабвуфера | Bezprzewodowy > Soundbary z bezprzewodowym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 2 W |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 64 231 ₴








